Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом с ГУ Alpine


Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором какую ГУ купить! на выбор есть два варианта Alpine CDE-180R и Alpine CDE-175R разница в цене существенна, а вот действительно ли в звуке такая разница? Что я жду от ГУ? это просто хороший звук и все. Она будет использоваться только для проигрывания CD и музыки МП3 с флешки. Музыку слушаю ПОП, РЭП, Негров, Клубняк. В машине уже стоит 4-ех канальник Eton ECC 500.4 и саб Eton Force 12-800 BR. Еще планирую прикупить фронт Eton и на этом у меня музыка кончиться. В задние двери планов нет ставить дины.

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором какую ГУ купить! на выбор есть два варианта Alpine CDE-180R и Alpine CDE-175R разница в цене существенна, а вот действительно ли в звуке такая разница? Что я жду от ГУ? это просто хороший звук и все. Она будет использоваться только для проигрывания CD и музыки МП3 с флешки. Музыку слушаю ПОП, РЭП, Негров, Клубняк. В машине уже стоит 4-ех канальник Eton ECC 500.4 и саб Eton Force 12-800 BR. Еще планирую прикупить фронт Eton и на этом у меня музыка кончиться. В задние двери планов нет ставить дины.

 

канечно же второй вариант, альп до 5000р ваще не стоит брать, лучше сони или подобное за такие деньги. так что бери Alpine CDE-175R

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором какую ГУ купить! на выбор есть два варианта Alpine CDE-180R и Alpine CDE-175R разница в цене существенна, а вот действительно ли в звуке такая разница? Что я жду от ГУ? это просто хороший звук и все. Она будет использоваться только для проигрывания CD и музыки МП3 с флешки. Музыку слушаю ПОП, РЭП, Негров, Клубняк. В машине уже стоит 4-ех канальник Eton ECC 500.4 и саб Eton Force 12-800 BR. Еще планирую прикупить фронт Eton и на этом у меня музыка кончиться. В задние двери планов нет ставить дины.

 

Привет. Яб не брал ни то, ни другое. Рано или поздно однозначно захочиться поменять. А так выбрашенные деньги. Лучше б\у, но классом выше. Если выбирать голову, то на очень долгий срок.

Для примера посмотри мою тему. Там как раз обсуждается выбор Альпов и др. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84268

Оговорюсь, я не продавец.

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
Привет. Яб не брал ни то, ни другое. Рано или поздно однозначно захочиться поменять. А так выбрашенные деньги. Лучше б\у, но классом выше. Если выбирать голову, то на очень долгий срок.

Для примера посмотри мою тему. Там как раз обсуждается выбор Альпов и др. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84268

Оговорюсь, я не продавец.

 

Вопрос канечно щепетильный. Почему альпа брать не стоит? У чела есть свой бюджет и он хочет в него уложиться. Вопрос не в том что просит совета что вообще купить, а спрашивает суть выбора между двумя моделями. Б/У покупать не каждый любит (я в том числе)...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вопрос канечно щепетильный. Почему альпа брать не стоит? У чела есть свой бюджет и он хочет в него уложиться. Вопрос не в том что просит совета что вообще купить, а спрашивает суть выбора между двумя моделями. Б/У покупать не каждый любит (я в том числе)...

 

Яж тоже не заставляю. Просто даю совет. Почему альпа брать не стоит? - Не конкретно альпа, а те модели, что указаны вопрошающим. Ну а если б/у не нравиться, то тогда брать по дешевле и искать старые модели но новые, или копить и брать Топы. Просто потом сомнения будут, а че я не накопил и не взял дороже.

А вывод я сделал на основе того, что вопрос стоял не сравнить разные модели в одной ценовой категории, а модели разной цены. Значит есть сомнения, что дорогая модель может и не так уж и понравится? Да и усилитель с акустикой не бюджетные выбрал.

Изменено пользователем Zloy P

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел 178ВТ, до этого был 9880. Обоими был доволен, на ГУ экономить не стоит. . . 178 играет хорошо, куча настроек параметрика, кросоверов... Покупкой очень доволен, если соберусь менять то только на Альпу!

Ссылка на комментарий
Недавно приобрел 178ВТ, до этого был 9880. Обоими был доволен, на ГУ экономить не стоит. . . 178 играет хорошо, куча настроек параметрика, кросоверов... Покупкой очень доволен, если соберусь менять то только на Альпу!

 

И каких же там куча настроек кроссоверов если не секрет? :mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И каких же там куча настроек кроссоверов если не секрет? :mocking:

 

Да он сто пудов имеет в виду эквалайзер и срезы односторонние, саб сверху, а тыл и фронт снизу...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да он сто пудов имеет в виду эквалайзер и срезы односторонние, саб сверху, а тыл и фронт снизу...

 

Так это есть на самом дешевом Альпе. :wink::biggrin: Чем тут хвастаться то? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Алексей21124, а можешь подсказать какой набор акустики у тебя был с 178й головой?

У меня - усь kicx qs 5.300, компоненты DLS MB6.2 - играет крайне хреново, как радио "маяк" у бабушки на подоконнике. Должно ведь внушительно играть? (возможно оффтоп, сори, но тем не менее)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...