Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автора по человечески жаль. Такой открытый и добрый парень, мало нынче таких людей. А сама ситуация конечно хрестоматийная. Ну нет у человека карты, бывает всякое, так возьми у друга или жены. Нет рейтинга-встреться с ребятами с твоего города и заручись их словом, в тольятти куча ребят с именем. Не думаю что человек сознательно шел именно на кидок, скорее такое вот крысиное что-то, возьму деньги а отправлять не стану, начнет жопа гореть-верну деньги. Как давешняя тема с волгоградским киксом, можно поискать ее на форуме и почитать. а так спроси, может кто из местных подсобит, ну и заяву писать в органы нужно, не думай что им это не надо, им отчетность ой как нужна, а тут прям не дело а подарок. Надеюсь все разрешиться хорошо.

Ссылка на комментарий

тс срочно в полицию иди, правда не смотри на то что за 30 лет не обращался, покажи все фото что он тебе слал.

Ссылка на комментарий

Блин, это походу один и тот же засранец работает.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79894&page=5

 

Я ему как только написал, мол интерес есть, приеду в Тольятти заберу, так сразу тема исчезла...

 

Нужно искать и выбивать с него всё говно ребят...и только так.

 

А кидал да....что то расплодилось как собак...

Тупорезы...что с них взять...видать по другому денег поднять ума не хватает...

Только вот рано или поздно придется ответить и тогда уж задумаются - а стоило ли оно того?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Надо накатать заяву в первую очередь, чтоб поймали гада, а потом из него реально отобьют то что можно. У тебя ведь есть данные. Не тяни время, действуй. Есть он на блюзе щас? дай данные, хочу посмотреть. Может и на магнитоле сидит

Ссылка на комментарий
Один .уй всем этим п.дрилам все вернется когда нибудь. Тоже попадал, к сожлению.. Но у меня контакты были его - УДАЛИЛ все! ВК, БК и др. соц сети, симку... Эх... Вернется все тебе, ****.

 

Всё чаще стал замечать,что нифига им не возвращается.Живут эти кидалы и дальше спокойно,время проходит и всё забывается.

Ссылка на комментарий
аффтар, ну чего? есть движения-то?

 

Пока нет.

 

Охота его всё-таки так сцуку найти.

 

Тем более нашёлся ещё один от него пострадавший.:sad:

 

213286744.jpg

 

Вот мне пострадавший в личку пишет:

 

"Да, 7500 ушли... Да вроде особо нечего рассказывать.. на Блюзе, увидел объяву о продаже 80-го, связался, получил фото с ником и датой (предлагал фото с документом, да я дурак сказал, что это лишнее) перевёл деньги со своего Киви ему на Киви (общались в основном в контакте) он перезвонил и письменно подтвердил получение, написал, что завтра отправит... потом тишина... трубку не берёт, в контакте не отвечает, письма на Блюзе не читает (хотя туда регулярно заходит), писал с уведомлением о прочтении..."

 

"Купил" я его 18.05, на фото та же дата, разговаривал молодой парень с акцентом лица кавказской национальности, страничка в контакте: http://vk.com/id247081412 , номер телефона (кошелька) тот же, съёмка установленного ГУ велась вроде в Приоре..."

 

И те ссылки что выше давали, я процентов на 90 уверен, что это был он. Он и на блюзе тоже темы что-то быстро удалял, я это тоже заметил, но поздно.

 

Давно видать "работает".

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

ну вы лохи - капец! киньте и мне чтоль на киви тогда бабла, раз в головушке мозга не хватает)))))

 

10050000000 раз обсосано об осторожности с покупкой, о киви и тд., но лох - не мамонт ©

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...