Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

Мда..........Плохо конечно что так получилось. Наказывать однозначно таких ублюдков (других слов нету). Заява в полицию однозначно. Полиция отказывается, тогда в прокуратуру на полицию. Сразу задергаются. Писать заяву однозначно.

из-за таких уродов и возникает подозрение к ребятам с нулевыми рейтингами. И покупателей можно понять!

Топик стартеру хочу пожелать скорейшего положительного разрешения данной ситуации!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такто в Тольятти полно парней кто бы мог помочь со сделкой. Чтобы встретится и забрать лично.

И кстати я такого вообще музыканта знать не знаю и не разу не слышал, хотя у нас все друг друга знает практически. Так что этот южный парень видно мутил целенаправлено с целью кидка .

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

213290012.jpg

 

Сходил сегодня в полицию.

Положил заяву в "почтовый ящик".)

 

В течении трёх дней должен придти участковый.

 

Спасибо парни, за поддержку и за то, что откликнулись.

 

Такто в Тольятти полно парней кто бы мог помочь со сделкой. Чтобы встретится и забрать лично.

 

Спасибо Антох, да тормознул я. Вот и получил по заслугам.)

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

Мда,плохо что кидают! А ты писал объяву на те права которые он прислал? Я просто долго работал с фотошопом и сразу сдалека могу сказать что права правлены в фотошопе. так что заяву думаю бесмысленно подавать на это имя. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

а по кошельку пробить нереально?

зы у вас в маке который по трассе бывал наверно больше раз чем в самарском:biggrin:

Изменено пользователем death063

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Мда,плохо что кидают! А ты писал объяву на те права которые он прислал? Я просто долго работал с фотошопом и сразу сдалека могу сказать что права правлены в фотошопе. так что заяву думаю бесмысленно подавать на это имя. Удачи тебе!

 

Я писал на человека под ником "lenya", он меня кинул.

 

Внизу я подписал, что прилагаю фотографии водительского удостоверения подозреваемого мной гражданина.

 

А там пусть уже полицейские пусть разбираются кто он на самом деле.

 

Права могут быть липовые, либо может скорректировал в фотошопе. Но я надеюсь, что вряд ли.)

 

Т.к. он очень долго ломался, что-то сфоткать на фоне саба.

Потом он начал фоткать мне тут же сидя в машине с планшета.

Я говорю ему, ну раз в авто, то хотя бы сфоткай фото прав, он помялся несколько минут и сфоткал, я не думаю, что он профи.)

Да и вряд ли я думаю, он хотел кидать изначально.

 

Не ужели он с 2013 года вынашевал план барбаросса?) К музыке я думаю он тоже был не равнодушен. У него даже 88мь сообщений. Или он думал, что будет кидать всех и покупать себе ништяки всю жизнь?)

 

ссылка

 

Я думаю просто у человека начались неприятности и он таким способом захотел решить проблемы. У меня вообще сейчас долгов больше 100ки и я почему-то не кого не кидаю.) Вот она человеческая сущность проявляется в трудные минуты. "Кто Ты?! Человек или Тварь дрожащая?")

 

Пусть полицейские работают.

Я налоги плачу исправно.)

Если захотят, я думаю найти его им не составит труда.

Другое дело, что могут сильно не захотеть.)

Ссылка на комментарий

Так вот ты какой, Шаин....

 

213294717.jpg

 

Парни, вот все фото, что он предоставлял, т.к. он продаёт машину, либо продал на днях, но на той недели точно не продал, то думаю его также надо искать среди объявлений о продаже машины Приоры седан, с пробегом 12000, коричневого цвета в Тольятти, может кто увидит знакомый салончик, у него перетянуто BMW кожей, стойки, руль, ручка КПП...., дайте пожалуйста знать, нет надежды на наших полицейских, мне кажется, они и вообще забили на это дело, хотя вчера я продублировал заявление по факсу напрямую к начальнику, но пока тишина, не кто ещё меня не опрашивал.

 

213294727.jpg

 

213294729.jpg

 

213294730.jpg

 

213294731.jpg

 

213294732.jpg

 

213294734.jpg

 

213294737.jpg

 

213294738.jpg

 

213294748.jpg

 

213294750.jpg

 

213294751.jpg

 

213294753.jpg

Ссылка на комментарий

тут тебе люди одно говорят, а ты все свое талдычишь, я ж тебе говорю что сталкивался с ним тоже, что кинуть меня хотел,а потом слился, когда речь зашла о проверке уся, еще какие тебе аргументы нужны, ну надейся на лучшее может и вернет тебе он бабосы )

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
тут тебе люди одно говорят, а ты все свое талдычишь, я ж тебе говорю что сталкивался с ним тоже, что кинуть меня хотел,а потом слился, когда речь зашла о проверке уся, еще какие тебе аргументы нужны, ну надейся на лучшее может и вернет тебе он бабосы )

 

То что он кидала, это уже понятно и деньги мне он не вернёт, по-хорошему это уж точно.

 

Я хочу его найти, только и всего. :smile:

 

Мало ли, может кто приору сейчас покупает, сядет в салон, баааах, а там БМВ кожа.)

 

Или может в объяве продажи машины увидит телефон знакомый, может он не подумавши...

 

p.s. был бы я в рядом, я бы щас позвонил и договорился об встречи, дабы купить машину, если он её не продал и телефон ещё не сменил или он машину тоже, через QIWI продаёт?)

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

Kefir, ну а что мешает звякнуть копам и спросить мол как там мое заявление? и какую приору он продает, он ж расколотил ее, не?

Ссылка на комментарий
Kefir, ну а что мешает звякнуть копам и спросить мол как там мое заявление? и какую приору он продает, он ж расколотил ее, не?

 

Ну ещё чуть подожду и звякну.

Так он же на наши кровные её и сделал и хотел продать посрочнее.

Из ремонта он её неделю назад, примерно забрал.

Ему ремонт оценивали в тысяч 60т. Саб два раза перепродал и на магнитолу кинул, вот уже 40-кет, не известно, кто купил ещё фронт и уси.)

И говорил, что мол, на битой тачке ездить не буду.

Бэху он хотел всё покупать.)

 

Фото приоры он мне показывал в контакте, там одна сторона была бита.

Я дурак не успел скопировать фотку.

Показал и тут же убрал фотку.

Точно помню что регион там был 63й, кажется и край номера торчал, но не успел я сфоткать, лох.(

 

На фото видно, что машину фоткал он в Тольятти. А фоткал он мне в реальном времени. Так как на листе писал мой ник.

Права самарские.

Друзья у него тоже есть тольяттинские, номер сотовый тоже самарский...

Ссылка на комментарий

смотрите, нашел его объявление на авито,http://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/rockford_fosgate_t1500-1bdcp_330446670 висит давно, номер совпадает, фотка тоже, сейчас звонил ему, он берет трубу, но молчит, на заднем фоне ребенок разговаривает, звоню второй раз, берет говорит кто это, я ему про то что усилок хочу купить, он типа что продан на спец. форумах, я ему говорю может еще есть чего в продаже, он интересовался с какого я города. говорит что не удаляет объяву т.к. не знает как это сделать на авито. У меня такой тариф на рабочем сот. если звонить в другую область, то будет очень дорого, специально посмотрел сколько было на счету до звонка, сняли мало, значит он рядом, Тольятти скорее всего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...