Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

смотрите, нашел его объявление на авито,http://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/rockford_fosgate_t1500-1bdcp_330446670 висит давно, номер совпадает, фотка тоже, сейчас звонил ему, он берет трубу, но молчит, на заднем фоне ребенок разговаривает, звоню второй раз, берет говорит кто это, я ему про то что усилок хочу купить, он типа что продан на спец. форумах, я ему говорю может еще есть чего в продаже, он интересовался с какого я города. говорит что не удаляет объяву т.к. не знает как это сделать на авито. У меня такой тариф на рабочем сот. если звонить в другую область, то будет очень дорого, специально посмотрел сколько было на счету до звонка, сняли мало, значит он рядом, Тольятти скорее всего.

 

Женя - красава!!!! Молодец! Спасибо тебе большое за желание помочь мне в моём частном расследовании.

Да это он!!! 100%.

Фотка даже та же, те же коричневые штаны на глянцевом усе отражаются.)

Только фоткал уже в другой машине.

 

Говорю же, иномарку он собрался брать.)

Он и хотел распродать музыку, машину и взять иномарку.

 

А то, что на гладен у него усь играл, это он п...т. Он же сам у меня спрашивал, что если Гладены взять, две штучки?)

 

Я кстати нашёл его страничку на одноклассниках.

Дата рождения совпадает с датой рождения Шаина на правах.

 

Только особо не просматривайте её, а то он удалит и её. Хотя он туда с апреля не заходил.

 

Там у него типа два брата отмеченно и тётя, тётя живёт в Грузии.

 

Щас в контакте найду ещё одного его брата, я сейчас вспомнил, он мне говорил. Может и он там на фото есть.

 

Значит на авито надо искать и продажу машины.

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот он красавчеГГ!)

 

213295753.jpg

 

Он сам говорил что Ruslan Khadjimuratov его брат. У этого Руслана есть страница ВК, там и несколько приор с 163-м регионом. Но ту самую приору я не узнал.

 

Хотя кремовая: т199ка163 снятая на Борковская улица, Тольятти - очень похожа! Можно сказать даже, что я на 90% уверен, что это она, на фото она вроде была, только левая сторона была битая и номера вроде такие были, начало что-то проясняться в голове, да и цвет один и тотже, что на фото с компонентами автозвука, там края торчат...

 

213295762.jpg

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

Kefir, гангстэрЪ вы однако) Ну что тольяттинцы, скатается кто на борковскую улицу? Глядишь и приора там стоит-ждет. а в ней и усилок с Шаином...

Ссылка на комментарий

автор по меньше инфы. машину уже пробили. ведутся поиски его. местный он.

Ссылка на комментарий
автор по меньше инфы. машину уже пробили. ведутся поиски его. местный он.

 

Понял! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Мне интересен расклад истории. Мля вот так нагло кидать. Возьмите с собой пару Асфальтоукладчиков и вперёд. На месте его любой из нас мог оказаться. Так что надо по полной программе поработать, чтоб запомнилось, чужое брать не следует, потом может чужой лом в жопе оказаться.

Ссылка на комментарий

Пока полицейские бездействуют.

 

Шаин под новым ником "Алексей Москва" пытался на блюзе продать тот же Пион 80-й, ЕОС 4102 и два саба Альпа Р-ки 10ки.

 

Но его там рассекретили и спугнули.

Хотя, может и к лучшему, может не успел ещё кто-то пострадать.

 

Я только хотел завтра упрекнуть полицейских, мол как так, заявление месяц назад отдал, а мошенник до сих пор продаёт.

Меня 5 июня вызывали допрашивали, мол в этот же день, заявление они отправили в самарское ГУВД, там должны были допросить Шаина.

Мне Шаин 5-го числа звонил.

Мол Вах-вах, что ты наделал, мне люди звонят с "мусорскими" замашками. Я ему: "А ты чё хотел? Ты мне денег должен...."

Он: "Денег?" "блин, ну у меня сейчас нет денег..."

Я говорю: "Ищи, чем быстрее найдёшь, тем лучше для тебя, тем быстрее я напишу отказную".

 

Как-то так.

 

Он, наверное, начал искать мне деньги таким способом.)

Не знаю, хотел он в этот раз честно продать или опять кого-нибудь кинуть....

 

Но пока денег мне не вернул.

 

Я ему кстати говорил, чтобы он вернул магнитолу тому, кому её давно уже продал.

 

В контакте, он поменял Шаина на Алексея и поставил фотку русского парня.)

 

Больше новостей пока нет.

Ссылка на комментарий
Пока полицейские бездействуют.

 

Шаин под новым ником "Алексей Москва" пытался на блюзе продать тот же Пион 80-й, ЕОС 4102 и два саба Альпа Р-ки 10ки.

 

Но его там рассекретили и спугнули.

Хотя, может и к лучшему, может не успел ещё кто-то пострадать.

 

Я только хотел завтра упрекнуть полицейских, мол как так, заявление месяц назад отдал, а мошенник до сих пор продаёт.

Меня 5 июня вызывали допрашивали, мол в этот же день, заявление они отправили в самарское ГУВД, там должны были допросить Шаина.

Мне Шаин 5-го числа звонил.

Мол Вах-вах, что ты наделал, мне люди звонят с "мусорскими" замашками. Я ему: "А ты чё хотел? Ты мне денег должен...."

Он: "Денег?" "блин, ну у меня сейчас нет денег..."

Я говорю: "Ищи, чем быстрее найдёшь, тем лучше для тебя, тем быстрее я напишу отказную".

 

Как-то так.

 

Он, наверное, начал искать мне деньги таким способом.)

Не знаю, хотел он в этот раз честно продать или опять кого-нибудь кинуть....

 

Но пока денег мне не вернул.

 

Я ему кстати говорил, чтобы он вернул магнитолу тому, кому её давно уже продал.

 

В контакте, он поменял Шаина на Алексея и поставил фотку русского парня.)

 

Больше новостей пока нет.

 

:good: Вот видишь, а говорил нет надежды на полицию- один звонок от них и должник ссыт кипятком:biggrin:, Продавец- дурак, на всю жизнь себе репутацию испортил, так кидокам и нужно, чтоб неподавно было.

Осталось дождатся выплат :smile:

Ссылка на комментарий
:good: Вот видишь, а говорил нет надежды на полицию- один звонок от них и должник ссыт кипятком:biggrin:, Продавец- дурак, на всю жизнь себе репутацию испортил, так кидокам и нужно, чтоб неподавно было.

Осталось дождатся выплат :smile:

 

Что верно, то верно!)

Звонил он мне в панике.

Хотя до этого игнорировал и в сети интернет и не брал трубку, не хотел со мной разговаривать.

 

Тут Денис ему по телефону мозги пытался вправить.

Но он потом и у него перестал трубку брать.

За что ему огромное спасибо. Магарыча я тебе братух, по-любому поставлю, за хлопоты.

 

А тут ещё ХооооП, звонок с уголовн. розыска.))

 

Он такой, "что ты наделал? Мне проблемы с полицией не к чему..."

Я говорю: "Сам виноват, я тебя итак месяц ждал и предупреждал."

 

Он говорит: "То, что ты обратился в полицию, это не ускорит отдачу денег."

 

Я говорю: "Теперь это твои проблемы"

 

Он тоже красавиц, он уже после JL 12W7 умудрился купить две недели назад два саба альпайн и заказать под них короб, когда сам весь в долгах.

 

Ну артист.)

 

p.s. сейчас я звонил в уг. розыск, говорят дело в Тольятти давно отправили.

Ну что же, будем ждать, чем всё закончится.

Ссылка на комментарий

Всем день добрый! В общем много описывать не буду, приобретаю усилитель м3а у этого человека http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=17971 и рейтинг продавца вроде неплохой, да и в личке общались с ним, знает что отправляет.

Но вот такой конфуз произошёл что я ему перевел денежку 10.06, о которой мы договаривались(18 т.р.), и 11.06 он мне написал что усилитель отправил. Договорились что отправит автотрейдингом, но сегодня уже 16.06, а автотрейдинг ничего не видит. На всякий случай и деловые линии проверил - тоже ничего нет.

Все что у меня о нем есть, так это то что возможно он не из Москвы как указано в личных данных, а из Тамбова. ну и помимо этого номер его карты и номер счета АльфаБанка. По сути больше ничего.

Не хочется оклеветать человека может с ним что случилось конечно и поэтому он в сеть не входит. Но факт того что усилитель не отправлен остается фактом, хотя продавец написал что отправил.

 

Может кто знает его, как с ним связаться узнать что к чему. Возможно можно как-то человека по счету в банке пробить.

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

ну так то праздники были и есть оооочень большая вероятность р@сп#зд$йства трейдинга и груза в базе нет, хотя он может и выехал. не паникуй раньше времени

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...