Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c


Рекомендуемые сообщения

всем здрасьте:hi: не судите строго, пишу я тут впервые! такой у меня к вам вопрос...стоит у меня меня в машинке, а именно в чайзере сотом, Фи с двумя gz 30 spl extreme с настройкой в 34 гц, качает их dd m1c в 0,5 ом, провода и + и - кг 50 до багажника, там стоит кислота 75 (и под капотом такая же) от нее уже кг 35 до уся...и как то не особо качает друзья! помогите, подскажите, расскажите в чем дело) падения на неграх было до 11,8 и сразу убавили! я не верю что это вся его мощщщ) этот саб как то играл от шмистери mr 1.300 и было чуть похуже чем сейчас! куда кидаться...питания мало? или может короб другой нужен? надеюсь на ваше понимание и помощь))

Ссылка на комментарий

можно попробовать от пальчиковых батареек запитать - будет как шмистари лажать))))

 

кислые пробивал на работоспособность?

 

коробок какой?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
можно попробовать от пальчиковых батареек запитать - будет как шмистари лажать))))

 

кислые пробивал на работоспособность?

 

коробок какой?

 

только давай без стебов) я реально помощи прошу) что это такое "пробовал на работоспособность"?

Ссылка на комментарий
клип на усе чо говорит?

 

по началу молчит, когда накручиваешь то начинает подмигивать ну и эти дикие просадки( гейн на усе на всю, на регуляторе в 3/4

Ссылка на комментарий
по началу молчит, когда накручиваешь то начинает подмигивать ну и эти дикие просадки( гейн на усе на всю, на регуляторе в 3/4

 

параметры короба в студию включая его расположение.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

какие стебы?) все только по теме)))) сними сначала 1 акум, замерь вольтиком и оставь на пару тройку дней. проверь потом. затем махни акумы с подкапоткой и такую же процедуру, чую акум какой то дохлый.

 

опять же короб может быть кривой, давай параметры коробаса, чистый, порт, настройка.

 

так же советую гейн с уся чутка убрать с шишки, и согласовать с мафоном.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
какие стебы?) все только по теме)))) сними сначала 1 акум, замерь вольтиком и оставь на пару тройку дней. проверь потом. затем махни акумы с подкапоткой и такую же процедуру, чую акум какой то дохлый.

 

опять же короб может быть кривой, давай параметры коробаса, чистый, порт, настройка.

 

так же советую гейн с уся чутка убрать с шишки, и согласовать с мафоном.

 

ок, попробую с акумами) который в багажнике он точно живой, держит! и беда с мафоном...простой jvc за 2 рубля, без настроек можно сказать!:boredom:

Ссылка на комментарий

чую для гзх чутка много и чистого и порта. яб попробовал литров 125-130 и порт квадратов 380-400

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
чую для гзх чутка много и чистого и порта. яб попробовал литров 125-130 и порт квадратов 380-400

 

Или может лучше ЧВ собрать?? Но думаю коробок влезет только с одним дином, для двух большеват! Еще скоро этап емма у нас, хотелось бы выступить!

Ссылка на комментарий
Или может лучше ЧВ собрать?? Но думаю коробок влезет только с одним дином, для двух большеват! Еще скоро этап емма у нас, хотелось бы выступить!

 

ого порта...у меня на усь в 2 раза слабее столько.одной 160 с раскрывами и литров 100-120 думаю должно хватить.а выступать как раз буш трубу короче сунешь и все.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...