Jump to content
Форум БасКлуб

149.6 dB - DD 3512 - DD M2b (36 гЦ)

Recommended Posts

• Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как в следствии,160+ уже не хочется какать

Потому что на 158 уже все на седло вытрясло)))

П.с топикстартер споры конечно же будут тк с такого железа и на такой частоте я честно да и многие не поверят что такой рез:) либо датчик кривой либо я хз вообще... Если такой рез то сримаю шляпу конечно:hi:

Я помню такую историю когда Жека (Сатанчик) готовил свою систему на своём Д2 прибавит на 1см трубу рез растёт,прибавит ещё 1см ещё растёт пока Маклай не померял ему на ТЛ он оказывается не в ту сторону шёл :biggrin:

В итоге получаем' date=' что в 2 раза громче = увеличение звукового давления на 10Дб[/quote']

тоже все время считал, что +3 дб увеличивает громкость ~ в 2 раза.

допустим если сейчас давит 145, чтобы увеличить в два раза ГРОМКОСТЬ, надо давить 155.

но почему-то чувствуется нифига ни как в два раза увеличили, а как в N раз.

или все таки так влияет порог слышимости судя по графику

%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

хотя изходя из графика не должно так чувствоваться.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

такую демагогию развели,каждый раз захожу сюда в надежде увидеть что автор напишет рез с других датчиков, а в итоге читаешь вест этот спор, который не уместен в данной ветке

Автор замеряли уже на других датчиках или еще нет?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

такую демагогию развели,каждый раз захожу сюда в надежде увидеть что автор напишет рез с других датчиков, а в итоге читаешь вест этот спор, который не уместен в данной ветке

Автор замеряли уже на других датчиках или еще нет?

Тут в кое-то веке появилась полезная информация, а многим пофиг.:facepalm: Всем бы рез, да чертёж.

Самое обидное это когда в конце всего ты должен рассказать какой у тебя литраж короба какая труба и тому подобное.А если не говоришь то обижаются.

Итог из всего этого люди обленились не хотят теснить читать полезную информацию,а хотят все готовые.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Писал же, что дин сдох, в ремонте пока. Скора буду снова мериться, только уже в ФИ.

Да вот из за всего этого спора и не увидел твоего этого сообщения

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц