Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.6 dB - DD 3512 - DD M2b (36 гЦ)


Рекомендуемые сообщения

Смешной рез))) Все вокруг рукожопы, один мотормакс молодец и пилит с одной двенахи и полтора кила супер-рез а потом обижается, что его рез не признали. Но при этом так и не подкрепил пост доказательствами. лол

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто чв решает, когда датчик в порт засунешь:biggrin:

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий

в общем ждемс полноценное видео )))с терм лабом я так понимаю вопросов бы не было.

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

Такой рез вполне может быть..:hi:если датчик от порта на 50-70см стоит...на фото видно что порт почти рядом с лобовым...:biggrin:или датчик глюканул...:biggrin:или тс скоро нагнет многих на этапах:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Чтоб не продолжали ****) Да действительно замер проводился старым глючным датчиком. РЕАЛЬНЫЙ РЕЗ(был замерян моим датчиком) ровно на 5 ДБ меньше, а именно 144.6 дб на 36гц. Стас попроси модеров чтоб внесли изменение.

Ссылка на комментарий
в общем ждемс полноценное видео )))с терм лабом я так понимаю вопросов бы не было.

 

Да нет уже давно ни машины ни саба)

Ссылка на комментарий

Давно бы так сделали, просто ляпнули что рез не верен и автор не врунишка шалунишка)))) при том что нет ни саба ни короба да теперь и машины....

Ссылка на комментарий
Давно бы так сделали, просто ляпнули что рез не верен и автор не врунишка шалунишка)))) при том что нет ни саба ни короба да теперь и машины....

Мой замер вот тут есть http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81908&page=2

Ссылка на комментарий

Спасибо, Bandera1, сказал, что в этой теме опять споры начались. Тут, по моему, доходчиво объяснили, что не может быть такого реза. Датчик прогнал, а я на радостях разместил тему, на тот момент я еще не одуплял разницу между 145-150дб, теперь я знаю насколько это большая разница!

После этого я попросил удалить тему, чтобы не позориться и никого не вводить в заблуждение, но админ предпочел этого не делать. РЕАЛЬНЫЙ РЕЗ 144.4дб. Извиняюсь за неправдивые данные, понимаю негодование людей, которые знают насколько сложно сделать 150+

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...