Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jawa 638 Новосибирск - Восстановление Легенды


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

MaD_Serg сказал:

Как по мне это КОНЬ ценник.

Да это очень распространенное мнение :biggrin: среди масс ))

И потом добавляют фразу обычно - я лучше за эти бабки куплю Японца ))

У всех как бы  свой уровень кругозора, ценностей, понимания и вкуса.

п.с. история про Гелик кстати из того же разряда ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MaD_Serg сказал:

(главное едущий как космолёт)

да как бы суть этого мотоцикла не в этом ...

вот пацаны, которые летают на таких японцах, фотаются с Явой :drinks:

IMG_20180617_213045.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus это потому что у них Явы не было))) а у меня была. И обратно не хочется нисколько

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

@Nastradamus это потому что у них Явы не было))) а у меня была. И обратно не хочется нисколько

да Ява это как копейка например в идеальном состоянии. копейка тоже херня как машина в современном мире, но владеть такой в кайф. так и любая вещь коллекционного значения - не обязательно должна быть лучше современных, но тем не менее это часть истории. 

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

@Nastradamus это потому что у них Явы не было))) а у меня была. И обратно не хочется нисколько

Ошибаешься, подходят КАК РАЗ ТЕ, у кого она была и вспоминают это время с теплотой и исключительно положительными эмоциями ))

Рассказывая прикольные истории и байки. У кого ее не было, как раз относятся к этой теме значительно прохладнее.

Тут как бы ВООБЩЕ не идет сравнение ТТХ техники, которая выпущена с разницей во времени в 40 лет. Это как сравнивать огонь и воду :biggrin:

Банально, скучно, предсказуемо.

 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У меня такого нет. Не испытываю ничего абсолютно. Я за современные технологии)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

ничего криминального в этом нет, каждому свое как говорится ))

мне вот например и даром эта японотехника не интересна :biggrin: если бы и разбавил свой гараж, то чем нибудь таким ))

002-2.jpg

014.JPG

002-2.jpg

014.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

а у меня вот мечта идиота! новый Triumph Rocket 3
мотик из преисподней просто! 2.5л на 3 котла! мало какой спортач со старта сделает этого монстра
1564816794.jpg

 

Ссылка на комментарий

Страшно даже спросить - А скока стоит :biggrin:

Я буквально пару лет назад понял, что лютые моты не для нашей страны, ни дорог, ни условий, грязища и пылища кругом.

А понял я это, глядя на чуваков, которые вольготно, в шортах летали по Таю на всяких Джиксерах и Харлеях ))

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus дохерища.. 25к фунтов на старте продаж был. а в Россию вроде официально их  и не поставляют (но я не вникал если честно). а так с америки тянуть пробовать ) прошлая модель то достаточно популярна среди крузеров.

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Ошибаешься, подходят КАК РАЗ ТЕ, у кого она была и вспоминают это время с теплотой и исключительно положительными эмоциями ))

Рассказывая прикольные истории и байки. У кого ее не было, как раз относятся к этой теме значительно прохладнее.

Тут как бы ВООБЩЕ не идет сравнение ТТХ техники, которая выпущена с разницей во времени в 40 лет. Это как сравнивать огонь и воду :biggrin:

Банально, скучно, предсказуемо.

Лёх, обычная история из жизни любого мотоциклиста (современного), людное место подходит человек 40-70 лет, скока жрет, скока прет (меня спрашивают исключительно скока стоит)))), отвечаешь, и тут начинается эх а в от у меня был (иж,ява,урал) я на нем так рассекал и девок возил, взгляд тускнеет, наливает слезу. и так каждый раз. Вот без обид, ява с точки зрения потребительской не выдерживает никакой конкуренции, разве только с другими совкоциклами, она представляет ценность из себя только как квинтэссенция юношеских воспоминаний не более, оттого и ценник за них такой ломят

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 15:14, pox73 сказал:

оттого и ценник за них такой ломят

Ява это Гелик, только на двух колесах )) Смысл я думаю вы поняли )) 

Некоторые в этой теме просто пытаются сравнить подлинник ВанГога с обоями для монитора, с сайта wallpaperscraft.com Ага, со стороны выглядит примерно так же :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
pox73 сказал:

Вот без обид, ява с точки зрения потребительской не выдерживает никакой конкуренции

Парни вот серьезно, вы в себе?

"Тут как бы ВООБЩЕ не идет сравнение ТТХ техники, которая выпущена с разницей во времени в 40 лет. Это как сравнивать огонь и воду. По меньшей мере глупо."

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Ява это Гелик, только на двух колесах ))

Воу-воу полегче)). 15-25 летние пацантре повально не хотят яву)

Nastradamus сказал:

Парни вот серьезно, вы в себе?

"Тут как бы ВООБЩЕ не идет сравнение ТТХ техники, которая выпущена с разницей во времени в 40 лет. Это как сравнивать огонь и воду. По меньшей мере глупо."

Так я и говорю что ява это воспоминание из детства/юношества с присказкой какая же она была ахуенная... у кого то это ява,у кого то это волга 21, у кого то иж 49, у кого то старушка. Просто у меня в дестве небыло не явы, ни юпиндера, ни планеты... поэтому у меня на нее вообще никак не стоит.... а работа проделана конечно капитальная, молодец!

Ссылка на комментарий
pox73 сказал:

а работа проделана конечно капитальная

А так всегда и везде, когда хочется иметь больше чем окружающие ...

некоторые вон даже отваживались на Соло-Х в торпеде *))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Jawa 638 Новосибирск - Восстановление Легенды
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...