Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7-го июня! Ростов-На-Дону SPL-SHOW! SPL-BATTLE!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:

Сандалисты оказались самые организованные, хотя были не только они!!)) Соревки были организованны за два дня и ждали всех желающих!!)) Как и всегда на SPL-SHOW рады видеть всех!!)) Витёк красавчик, не запарился приехать из далека и показать всем свои труды!!)) Очень сильный авто:good:, но как оказалось не самый громкий на площадке!!)) И да, практически все авто с этого этапа присутствовали на Дбдраге 1го числа, может и не блистали резами, но уверенно веселили народ в течении дня!!))

И вообще, чтобы делать какие-то выводы о мероприятии, нужно хотя бы на нём побывать!!))

Всем басса!!))::hair::

 

Скромный вопрос, а кто-то был громче?)))

Неправильный выбор трека для замера фронта сыграл злую шутку, после чего я сразу же попросил замер вне зачета, но уже на другом треке - и результат оказался самым громким:wink:

Ну как бы я не заморачиваюсь по этому поводу, но такие высказывания - честно говоря улыбают:wink::wink::wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Скромный вопрос, а кто-то был громче?)))

Неправильный выбор трека для замера фронта сыграл злую шутку, после чего я сразу же попросил замер вне зачета, но уже на другом треке - и результат оказался самым громким:wink:

Ну как бы я не заморачиваюсь по этому поводу, но такие высказывания - честно говоря улыбают:wink::wink::wink:

 

Я думаю он имел ввиду, по результатам в таблице! Точно не помню рез, но действительно на замере в не зачета, был установлен первый результат! Вроде он был рядом со 129. с копейками! :hi:

:hi: Отдельное спасибо за присутствие! Ветра много::hair::

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...