Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом для Jl 12w6


Рекомендуемые сообщения

Собрал короб по заводу изготовителю зя короб, свавлю в хетч не играет нужным образом, стенка лицевая двойная фанера 20мм, все резалось на станке в цеху опытным человеком а результата нет. Подскажите короб может не так собран хотя вряд ли, ну или может кто поделиться чертежами?

Ссылка на комментарий

а может усь не вывозит?

выложи короб и состав системы

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Собрал короб по заводу изготовителю зя короб, свавлю в хетч не играет нужным образом, стенка лицевая двойная фанера 20мм, все резалось на станке в цеху опытным человеком а результата нет. Подскажите короб может не так собран хотя вряд ли, ну или может кто поделиться чертежами?

 

Делай ФИ.

Ссылка на комментарий
а может усь не вывозит?

выложи короб и состав системы

 

Фото выложу только вечером с компа а состав гу Алпайн 9880, усилок на Саб Арт саунд 1К, Саб 12w6. Колонки гладен усилок мак аудио.

Ссылка на комментарий
а чо не кикс тысячник? удивительно...

Кикс не люблю я их, да и этот просто достался, че отказываться))

Ссылка на комментарий
Кикс не люблю я их, да и этот просто достался, че отказываться))

 

Что не нравится то? Что значит "не играет нужным образом"? Низов нет, давления нет? Гудит?

Ссылка на комментарий

Все играет но не давит он как должен, до этого стоял в не родном коробе в 14ке от Бостон, вот щас как по паспорту сделан короб не дотягивает до него но стал чуток мягче и глубже.

Ссылка на комментарий
до этого стоял в не родном коробе в 14ке от Бостон

до этого тоже в ЗЯ стоял? если да попробуй усилок поменять

Ссылка на комментарий
Может попробовать усилок поменять.

 

Я понимаю, что этот сабик и в ЗЯ может не много поднадовить, но без фанатизма, конечно. Если нужно давление почему выбрали именно это оформление?

Это же одно из самых слабых оформлений саба по КПД.

 

Сделай хотя бы ФИ. В ФИ он не плохо давит.

Если готов пожертвовать багажником, то я бы ЧВ или рупор попробывал бы. Точно прибавку ощутишь.)

 

Сейчас гейн на усе на сколько выкручен?

 

С другим усём думаю будет поинтереснее, но разница думаю будет не сильно большая.

По идее мощности должно ему хватать от твоего уся, этой ДжиЭльки сильно много и не надо.

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий
Собрал короб по заводу изготовителю зя короб, свавлю в хетч не играет нужным образом, стенка лицевая двойная фанера 20мм, все резалось на станке в цеху опытным человеком а результата нет. Подскажите короб может не так собран хотя вряд ли, ну или может кто поделиться чертежами?

 

Этому дину нужен фи короб

Готов расчитать короб под данный дин в обмен на фото и видео!!!

Вы получаете 3D модель вашего корпуса и деталировку сборки и с лёгкостью сможете собрать короб!!!

Расчёт производиться исходя из ваших музыкальных предпочтений и занимаемого места в багажнике

Ссылка на комментарий

данному дину нужно другое оформление

расчитаю короб фи под данный динамик

вы получаете 3D модель короба и деталировку сборки с размерами

расчёт производиться исходя из ваших музыкальных предвочтений и вашего авто

расчёт на обмен видео и фото

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что этот сабик и в ЗЯ может не много поднадовить, но без фанатизма, конечно. Если нужно давление почему выбрали именно это оформление?

Это же одно из самых слабых оформлений саба по КПД.

 

Сделай хотя бы ФИ. В ФИ он не плохо давит.

Если готов пожертвовать багажником, то я бы ЧВ или рупор попробывал бы. Точно прибавку ощутишь.)

 

Сейчас гейн на усе на сколько выкручен?

 

С другим усём думаю будет поинтереснее, но разница думаю будет не сильно большая.

По идее мощности должно ему хватать от твоего уся, этой ДжиЭльки сильно много и не надо.

Гейн сейчас на половине если не ошибаюсь возможно и нет. Место особо роли не играет можно и пожертвовать, но хотел в зя вот и сделал, а щас вот проблемка. Попробую уст по ка поменять, посмотрим что даст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...