Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провисание дверей


maratrz

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, вот стало интересно кто как побеждает эту проблему.

интересно именно на иномарках кто сталкивался, у меня на мондео провисли втихаря двери, пара 8рок стоит и укатанная в бетон дверь

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

видел как под крепление нижних петель на двери шайбы подкладывали - помогало, нужно себе так же делать, пассажирская провисла :mad1:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

а если отогнуть вверх, никто не пробовал? у меня предыдущая машина четверка была, провисли двери, вверх их отогнул и нуль проблем, а тут сыкотно чет

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Не факт что петля прогнулась, возможно это металл где она приварена... Как профилактику вваривали внутрь двери уголок за петлями, на 2108 фронт 8пар в двери - ничего не провисает

Ссылка на комментарий

У меня тоже дверь провисла чуточку, вверх отгибали, помогло, но не на долго, а на счет шайбы надо будет попробовать

:mic29:

Ссылка на комментарий

Может попробывать дополнительную петлю поставить, мне на 13 помогло!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Лично я в своей 13ке по шайбе подкладывал. Хватило на год. Потом продал машину. Сейчас буду собирать проект,там уже сразу буду вваривать 3ю петлю и уголок. Фронт будет не детский

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

как то сыкотно на ино петлю приваривать, менее кардинальные способы послушать бы

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
как то сыкотно на ино петлю приваривать, менее кардинальные способы послушать бы

 

Мути ламбо-двери)))

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...