Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фазик в салон седана


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову мысля вывести фазиоинвертор в отверстия штатных динов в задней полке. Цель данной заморочки увеличение места в багажнике и повышение давления в салоне. Посоветуйте саб с небольшой установочной глубиной RMS 400-600W. Фазик думаю ставить трубу 100-130мм.

Реально ли такая заморочка?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Пришла в голову мысля вывести фазиоинвертор в отверстия штатных динов в задней полке. Цель данной заморочки увеличение места в багажнике и повышение давления в салоне. Посоветуйте саб с небольшой установочной глубиной RMS 400-600W. Фазик думаю ставить трубу 100-130мм.

Реально ли такая заморочка?

 

Я думаю можно) Видел такое оформление)

Просто порт по идее должен быть нагружен, но это для достижения максимального результата...) если я не прав, поправьте )

Ссылка на комментарий

http://www.thg.ru/technews/20140224_095209.html

 

 

Earthquake SWS-12 ( могу дать размеры, у самого стоит)

и

еще что то было, но по чумовой цене...сорри склероз

 

видел подобный короб, с двумя фазиками-трубами от канашки, которые дули в салон через дырки динов, саб стол алпайн (модель не помню, катушкой в багажник. качало нормуль, даже шумованная в два слоя крышка багажника плясала волнами

Изменено пользователем Superden
Ссылка на комментарий
Я думаю можно) Видел такое оформление)

Просто порт по идее должен быть нагружен, но это для достижения максимального результата...) если я не прав, поправьте )

 

А как понять порт должен быть нагружен?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

если направлять порт в салон, то багажник герметтчно отделять нужно. в седане в случае с одной двинахой лучше все назад напрвлчть и дин и порт

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

На счет направления порта не соглашусь!!! У меня стояло 2 Урала 12. Порт пробывал как и дины в заднюю панель , но остановился - дины в панель порт в правое крыло (намного интереснее играло).

И зачем герметично отделять багажник от салона? Получится типа бандпас:biggrin:

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

такие вопросы задаются здесь каждую неделю.Прежде чем тему создавать , почитал бы хоть.СТо раз одно и тоже никто не будет описывать.Я советую порт в левое крыло сделать а дин куда хочешь направляй

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Ты лучше бы внимательно читал а потом дерзил! Вопрос был про фазик или несколько выведенных в салон!!!! На форуме облазил практически все и ничего не нашел

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Да кстати с динами определился будут стоять две десятки Ural AS10.3 Ящик будет литров 60-65л. Моник от того же Урала

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
А как понять порт должен быть нагружен?

 

это когда перед портом на определенном расстоянии есть какая-либо стенка, в этом случае он буден нагружен)

По поводу отделения багажника в седане... тоже склоняюсь к этому.. и имел возможность слушать 2 пятнахи в седане с отделенным багажником, при этом порт и дины направленны в салон) играло каширно (опять же на мой взгляд)

Вообщем пробуй :peel:

В любом случае,потраченное тобой время, пойдет тебе на пользу) какой никакой - да опыт))

А уже от проделанной работы будешь отталкиваться дальше)

Ссылка на комментарий

Из препятствий только будет склон заднего стекла. Буду пробывать однозначно

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

На самом деле места в багажнике не выиграешь, только по теряешь мобильность( саб уже сложнее вынимать).Делай саб в салон порт труба с раскрывами в крыло: короб максимально вытянутый по ширине, высоте но не глубокий... Места в багажнике останется две трети и бас будет что надо:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...