Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор акустики, без усилка.


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

привет )) решил проклеить двери у себя в королле:biggrin:...и задался вопросом а не помегять ли динамики.

будут без усилка играть (потом может и поставлю) от штатной головы. что посоветуете в передние двери (16) и на заднюю полку 6х9? пищалки стоят стондарные, стоит ли их менять? смотрю на Dragster DM 6,Dragster DMX 6.

жена опять не довольная что хочу музыку по лучше...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
хочу музыку по лучше...:flag_of_truce:

 

без усилка не получится

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
привет )) решил проклеить двери у себя в королле:biggrin:...и задался вопросом а не помегять ли динамики.

будут без усилка играть (потом может и поставлю) от штатной головы. что посоветуете в передние двери (16) и на заднюю полку 6х9? пищалки стоят стондарные, стоит ли их менять? смотрю на Dragster DM 6,Dragster DMX 6.

жена опять не довольная что хочу музыку по лучше...:flag_of_truce:

 

драги говнецо так то.лучше уж альфард х6л.или кикс ех6.смотря какой бюджет у тебя? блины нестоит вообще покупать, лучше уж за эти деньги купить простенький усь на фронт и быть довольным.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
драги говнецо так то.лучше уж альфард х6л.или кикс ех6.смотря какой бюджет у тебя? блины нестоит вообще покупать, лучше уж за эти деньги купить простенький усь на фронт и быть довольным.

 

:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
http://e96.ru/avto/autoacoustics/kicx_ex_6 ?

чем отличаются Alphard Hannibal X6H от Hannibal X6L?

 

л пониже играют,а так все одинаково.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
привет )) решил проклеить двери у себя в королле...и задался вопросом а не помегять ли динамики.

будут без усилка играть (потом может и поставлю) от штатной головы. что посоветуете в передние двери (16) и на заднюю полку 6х9? пищалки стоят стондарные, стоит ли их менять? смотрю на Dragster DM 6,Dragster DMX 6.

жена опять не довольная что хочу музыку по лучше...

morel tempo 6 и без усилка хорошо играют, но усь в идеале нужен на любую акустику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...