Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором новичку


oykc36

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане:hi:. Бюджет на усь до 8 т.руб. Выбираю между:

 

Calcell BST 1000.1 (отзывы не очень, но разговаривал в одной канторке с мастером сказал, что усь своих денег стоит)

 

кикс1.600

 

Prology Power 2000 б/у корейской сборки.

 

Или еще какой усь посоветуете? Саба пока тоже нет, на саб бюджет до 6т.руб. Буду признателен за советы:smile:

Ссылка на комментарий

но...но ведь продавец меня уверял, чтоэто шикарный усь. На мое утверждение, что они горят, он ответил, что это клевета, и вообще он в теме музыки давно, и надо его слушать) еще он меня уверял, что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)

Ссылка на комментарий
что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)

 

могу показать медный провод кг-50))

алюминий ставить-себя не уважать

бери кикс, + и - из под капота обязательно

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
но...но ведь продавец меня уверял, чтоэто шикарный усь. На мое утверждение, что они горят, он ответил, что это клевета, и вообще он в теме музыки давно, и надо его слушать) еще он меня уверял, что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)

 

Не верь тем кто говорит, что чего-то нет. Есть всё, нужно уметь искать. Мистери и ацв-обмеднёный алюминий, определяй медь по весу.

А усилок лучше здесь в барахолке возьми.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
но...но ведь продавец меня уверял, чтоэто шикарный усь. На мое утверждение, что они горят, он ответил, что это клевета, и вообще он в теме музыки давно, и надо его слушать) еще он меня уверял, что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)

 

Конкретно по проводке, заходишь в крупный магазин электрики, и спрашиваешь, а правда что медные провода больше не продаются? мне уважаемый чел в авто звуке (продавец с магазина шмистери) сказал, если денег не особо, бери на проводку КГ 50 минимум, а по усилку и правда посмотри здесь б/у что ни будь хорошее.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

И предохранитель от Мистери не вздумай брать а то может и такое случиться 9d3bf164f4d1.png

Или

c5db27e27483.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
но...но ведь продавец меня уверял, чтоэто шикарный усь. На мое утверждение, что они горят, он ответил, что это клевета, и вообще он в теме музыки давно, и надо его слушать) еще он меня уверял, что медные провода уже не продают, все тянут обмедненный алюминий) и что бы я не сомневался показал мне провод мистери)

:rofl2:

Ссылка на комментарий

а чем пролоджи хуже того же кикса 1.900? Характеристики похожи. На пролоджи отзывов очень мало, но где-то слышал, что на этих усях команда пролоджи ставила рекорды России, и что один гражданин с данными усями становиля чемпионом. Нарыл фоток внутренностей:

135355261.jpg

135355277.jpg

Изменено пользователем oykc36
Ссылка на комментарий

oykc36, кто сказал, что они хуже? Просто пользователей не так много

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
oykc36, кто сказал, что они хуже? Просто пользователей не так много

пару постов выше посоветовали кикс, вот и хотел уточнить:smile:

 

Для двух уралов ас 12 че подойдет кикс 1,600 или 1,900 б/у? Все упирается в питание(штатный гена90А и кислота на 60а/ч)

Изменено пользователем oykc36
Ссылка на комментарий

пролежни бери, как по мне так самый лучший из тех что ты представил, старые фьюжины, пролежни еще могут дать прикурить новой техники

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

на калцеле 1000.1 кто то снимал мощу, заявку отдает, и даже становился чемпионом в каком то классе, на Дэу Нексиа вроде, надо поискать поиском, про проводку скажу, что от акб под капотом в багажник можно положить КГ, а от второго аккума в усь можно уже и 0 Ga, купить 2-а метра. по поводу уся еще, можно посмотреть в теме Продам. Там кстати Велик 1108 продавался, хороший усь, не вспомню цену, армаду купить можно я думаю рублей за 10 000.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...