Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухполоска перед-зад (эстрада)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Парни помогите, уже месяц не могу выбрать колонки.

Интересует громкий, качественный двухполосный фронт и зад.

 

Цель: поставить все в штатные места: динамики, твиттеры. Слушать на приличной громкости в авто без раздражения и временами на улице.

 

Сейчас стоит в багажнике саб алпайн SWR-10D4 x 2 через моноблок DLS A6

В дверях(перед, зад) двухполоска Ural AK 47.c через четырехканальник Zapco 1000.4

Все запущено через проц Audison bit one

 

На данный момент не устраивает громкость уралов, да и мало середины на мой слух.

 

Что можете посоветовать из двухполосок в двери перед+зад??? Колонки будут питаться все от того же четырехканальника Zapco 1000.4

 

Сам приглядываюсь к варианту альфард NM-6

 

Бюджет: 5000+ за один динамик 165мм и около 3000+ за пару пищалок.

 

Еще нюанс, огромные рупорные пищалки у меня не влезут под обшивку дверки: так что посоветуйте покомпактнее.

 

Очень нужен совет! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!

 

Парни помогите, уже месяц не могу выбрать колонки.

Интересует громкий, качественный двухполосный фронт и зад.

 

Цель: поставить все в штатные места: динамики, твиттеры. Слушать на приличной громкости в авто без раздражения и временами на улице.

 

Сейчас стоит в багажнике саб алпайн SWR-10D4 x 2 через моноблок DLS A6

В дверях(перед, зад) двухполоска Ural AK 47.c через четырехканальник Zapco 1000.4

Все запущено через проц Audison bit one

 

На данный момент не устраивает громкость уралов, да и мало середины на мой слух.

 

Что можете посоветовать из двухполосок в двери перед+зад??? Колонки будут питаться все от того же четырехканальника Zapco 1000.4

 

Сам приглядываюсь к варианту альфард NM-6

 

Бюджет: 5000+ за один динамик 165мм и около 3000+ за пару пищалок.

 

Еще нюанс, огромные рупорные пищалки у меня не влезут под обшивку дверки: так что посоветуйте покомпактнее.

 

Очень нужен совет! Спасибо.

mtx 64 4 штуки, вперёд рупора хз даже какие посоветовать.

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть 13тр на фронт то audison av6.5+av1.1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если у тебя есть 13тр на фронт то audison av6.5+av1.1

 

Неделю назад сменили этот комплект на гладены rs, хозяин наконец-то счастлив:wink:

Ссылка на комментарий
Неделю назад сменили этот комплект на гладены rs, хозяин наконец-то счастлив:wink:

 

Ссотря как их приготовить....и че за усь...

иногда люди бывают счастливы от того что хорошие пищи (которые отлично справляются со сложными треками)меняют на откравеннок фуфло но громкое аж уши режит и миды качественные сменят на бубнелку и писают кипятком...

Аудисоны не с каждым усем поют есть такое за ними и дверь хорошо подготовить надо...сам долго мучился с ними но результат того стоит.

Rs серия у аудио систем по моему мнению неудачная.пищи ниочем..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ссотря как их приготовить....и че за усь...

иногда люди бывают счастливы от того что хорошие пищи (которые отлично справляются со сложными треками)меняют на откравеннок фуфло но громкое аж уши режит и миды качественные сменят на бубнелку и писают кипятком...

Аудисоны не с каждым усем поют есть такое за ними и дверь хорошо подготовить надо...сам долго мучился с ними но результат того стоит.

Rs серия у аудио систем по моему мнению неудачная.пищи ниочем..

 

Т.с так то вообще эстраду ищет:biggrin:

По остальному сей час в личку отпишусь:hi:

Ссылка на комментарий

Хороший динамик есть хороший динамик....а эстрадка что это??чем отличается от "простого" динамика?

Все это философия...к реальной жизни ни как не относящаяся..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Неделю назад сменили этот комплект на гладены rs, хозяин наконец-то счастлив:wink:

 

Через штатные кроссы? Индуктивности там что надо:music:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

не буду плодить тем, спрошу здесь, та же самая ситуация что и у автора темы, такая же конфигурация системы через проц Audison bit one, только саб jl13w7))))

вот нужно поставить колонки с пищами в штатные места (передние и задние двери) чтоб соответсвовало сабу. подойдут ли в моем случае акустика основаная на качестве(услышу ли я ее вообще с таким сабом), или все таки ставить эстраду? уси будут однозначно музыкальные, саб буду использовать на полною мощность)))) авто хонда цивик 4д. прошу совета у знающих кто сталкивался с таким выбором и с таким сабом))))

Ссылка на комментарий

мне вот лично ганнибал х8 в двухполоску понравился, если размер 8" не смущает можешь рассмотреть их, так же герцы 200.1 но они явно дороже

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Поставил 2 пары hertz sv 165.1 - по звуку сложно сказать, не с чем сравнить.

Могу отметить одно - плохо справляются с русской речью на большой громкости.

Ну еще повожусь с настройками...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...