Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую сделать настройку, для прокачки улицы?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, DemonS сказал:

Значит Дима врет? Ему нельзя верить? Screenshot_2023-02-08-23-48-06-843-edit_com.vkontakte.android.thumb.jpg.062720af1a9bdf10fae7ad240534b9ed.jpg

Изначально если дин и проектировали, то для ЗЯ. Дима работает в другом направлении, где дины с подобной добротностью ставят в ковши. НО у этого дина очень низкий резонанс, что в ПРО-аудио неприменимо (возможно, Дима этот момент с резонансом упустил). 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, idealKorob сказал:

Изначально если дин и проектировали, то для ЗЯ. Дима работает в другом направлении, где дины с подобной добротностью ставят в ковши. НО у этого дина очень низкий резонанс, что в ПРО-аудио неприменимо (возможно, Дима этот момент с резонансом упустил). 

А чего взял что у его низкий резонанс? Я несмог найти Fs этого динамика. Нупосмотрим как заиграет на улице? Дима писал мне что этот динамик для рупоров, а так как я изначально и хотел рупор, купил этот. Подвернулся за 4500. Новый. Аты что посоветуешь? 

 

Ссылка на комментарий

Этот в помещении с потолками 3 метра в 40 квадратов долбит сильно. Но мне интересена сама игра на улице. Нет длинного провода чтоб на улицу выташить, проверить.))) 

Ссылка на комментарий

Про резонанс тут и тут первые попавшиеся сайты. Мануала нет, значит производитель не запаривается. Внешне параметры очень похожи на правду. 

НОЭМА в рупоре из видоса выше будет гораздо веселее дудеть

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, idealKorob сказал:

Про резонанс тут и тут первые попавшиеся сайты. Мануала нет, значит производитель не запаривается. Внешне параметры очень похожи на правду. 

НОЭМА в рупоре из видоса выше будет гораздо веселее дудеть

Внешне? Всмысле? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DemonS сказал:

Внешне?

По внешнему виду динамика. Типичный дешевый сабик в тачку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...