Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 2 din гу в хонду цивик 4д


Рекомендуемые сообщения

Знающие, помогите с выбором 2 din гу в хонду цивик 4д, комплектация EXE. Какой сделать выбор, либо гу с линейными выходами под саб и усь на фронт либо гу + проц? саб будет JL 13W7, колонки в штатные места с более менее качественным звуком и приличные по громкости. Еще требуется от гу что бы кнопки на руле работали и был блютуз для громкой связи и для переключения песен с телефона, навигация.

Подскажи конкретную модель

Изменено пользователем Dorik
Ссылка на комментарий

что скажите о Alpine ICS-X8, справиться ли он со всеми функциями без проца?

навигация и кпопки на руле будут работать при покупке доп блоков?

Ссылка на комментарий

у меня x7 в аккорде, кнопки работают через блок алпайн! проц имеется есть все в нем, но не режит поканалку. в общем норм голова мне нравится звук радует.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
у меня x7 в аккорде, кнопки работают через блок алпайн! проц имеется есть все в нем, но не режит поканалку. в общем норм голова мне нравится звук радует.

 

а к х7 возможно подключить проц чтоб порезать поканалку?

Ссылка на комментарий
через ай-нет? в х7 есть такой выход?

 

Нет в нем ай-нета. Проц не подключишь.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
а к х7 возможно подключить проц чтоб порезать поканалку?

 

Если у тебя усь с развитыми фильтрами, то ты и с этой головой порежешь 2х полосный фронт и саб.

Присмотрись еще к Pioneer AVH-X8500BT

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Если у тебя усь с развитыми фильтрами, то ты и с этой головой порежешь 2х полосный фронт и саб.

Присмотрись еще к Pioneer AVH-X8500BT

 

я могу на нем выставлять задержки? и возможность подключить к нему какой либо проц?

Ссылка на комментарий

Подтянусь в тему чтобы не плодить новые, так же выбираю гу с формфактором 2дин. Пробежался по знакомым посмотрел что у них стоит...у одно понравилась работа PROLOGY MPC-62AТ, что можете сказать про эту модельку, стоит ли её сейчас покупать с её стоймостью?

Ссылка на комментарий
я могу на нем выставлять задержки? и возможность подключить к нему какой либо проц?

 

Если Подключишь проц, то задержки будут)

Ссылка на комментарий

Я себе пионера avh 4500 взял хорошая голова за не большие деньги, т к мне задержки не нужны

если уси с развитыми фильтрами, то тогда вообще ни чего больше ни надо

Если фильтров нет нужных, то активный кросс порежет как нужно

Если нужно порезать+задержки то проц уже нужен

 

Ты автор сам определись че тебе нужно, если будет эстрада то задержки не упирались тебе, тут как говорится лишь бы арала)

Если трешку задумал тогда имеет смысл проц, все имхо

Ссылка на комментарий

Кстати автор у меня есть лютые обшивы под эстраду на твой авто, если интересно пиши

Ссылка на комментарий
Подтянусь в тему чтобы не плодить новые, так же выбираю гу с формфактором 2дин. Пробежался по знакомым посмотрел что у них стоит...у одно понравилась работа PROLOGY MPC-62AТ, что можете сказать про эту модельку, стоит ли её сейчас покупать с её стоймостью?

 

А что тут говорить, достойная голова за свои деньги не более и не менее того. Там же регик даже в комплекте идет. Скажем по простому, все в одном.

Как по мне если стоимость можете потянуть, то можно покупать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...