Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

вот что значит квалифицированый судья сразу увидел а так обычный человек даже не заметит я тоже не сразу понял о чём речь

Сделаем его обратно как был. Отпишим потом на сколько изменился результат :smile: Я даже придумал как ручник сохранить рабочим.

Ещё будут штук 50 фото. скрывать Ване нечего, наоборот всё покажем и даже больше,- чем кто либо думает.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
В смысле? Обычный ящик с портами???

Да не, имеется ввиду динамик поставить в железную трубу. Друг над другом. Порт можно этим самым увеличить на несколько сотен квадратов.

А настройку регулировать длиной этих труб. Я правильно понял Юлий?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Да не, имеется ввиду динамик поставить в железную трубу. Друг над другом. Порт можно этим самым увеличить на несколько сотен квадратов.

А настройку регулировать длиной этих труб. Я правильно понял Юлий?

 

:shok:

Ссылка на комментарий

Лучше давайте сообща обсудим причину ухода усей в защиту на замере. При 0,5 омном включении катушек сабов.

в 2 ома рез 163,2+ уси работают нормально защиты нет.

в 0,5 ома рез 164,6 - уси всегда в защите.

1. Мы думаем надо добавить ещё 3-5 акумов.

или

2. Ставить динамики с 2-х омными катушками, чтобы получить 1 ом ??

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
:shok:

Посмотри фотки на Термпро.. там в Супер стритах полно таких машин. Словами не описать- сложно всё.:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
1. Мы думаем надо добавить ещё 3-5 акумов.

если это потребует минимальных затрат то думаю стоит начать с этого.

а в 1 ом всегда успеете :)

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Лучше давайте сообща обсудим причину ухода усей в защиту на замере. При 0,5 омном включении катушек сабов.

в 2 ома рез 163,2+ уси работают нормально защиты нет.

в 0,5 ома рез 164,6 - уси всегда в защите.

1. Мы думаем надо добавить ещё 3-5 акумов.

или

2. Ставить динамики с 2-х омными катушками, чтобы получить 1 ом ??

 

так по моему тот 20000 сдвоенный 10000, то есть если у вас динамик параллельно, то каждая "секция" 1 усилителя работает на 0,25ом ... Мош это для него низковато?:scratch_one-s_head:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Лучше давайте сообща обсудим причину ухода усей в защиту на замере. При 0,5 омном включении катушек сабов.

в 2 ома рез 163,2+ уси работают нормально защиты нет.

в 0,5 ома рез 164,6 - уси всегда в защите.

1. Мы думаем надо добавить ещё 3-5 акумов.

или

2. Ставить динамики с 2-х омными катушками, чтобы получить 1 ом ??

 

ход сабдов какой (импеданс) и просадка какая, из этого уже можно делать выводы почему уси в защите. хотя впринципе ничего удивительного - мост на 0,5 ома 0,25 на каждый усь, хорошо что в защиту а не в адд:cray:

Ссылка на комментарий
так по моему тот 20000 сдвоенный 10000, то есть если у вас динамик параллельно, то каждая "секция" 1 усилителя работает на 0,25ом ... Мош это для него низковато?:scratch_one-s_head:

Всё так и есть об этом то и речь. Ориентировались на машину Ивана - Мазда 6 . Там два 6000 гз работают мостом на 0,5 ом. В защиту не уходят вообще. Хотя там 12 вольт а не 16!. И результат 153+.с одной 15 шки.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
ход сабдов какой (импеданс) и просадка какая, из этого уже можно делать выводы почему уси в защите. хотя впринципе ничего удивительного - мост на 0,5 ома 0,25 на каждый усь, хорошо что в защиту а не в адд:cray:

Ход сабов- небольшой, покрайней мере я пытался смотреть его через стекло. несколько раз - мне показалось у сабов есть приличный запас по ходу подвижки. Просадка не ниже 15,1 вольта на замере. Акумы в покое после зарядки перед замером показывают 16,7-16,8 вольт.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Импеданс пока небыло времени замерить. Ваня тока что приехал с отпуска.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Не не Илюха.

Минимальная просадка по питанию была до 14,5 вольта

А акб при полной зарядке в состоянии покоя под 18 показывают, чуть меньше

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Ход сабов- небольшой, покрайней мере я пытался смотреть его через стекло. несколько раз - мне показалось у сабов есть приличный запас по ходу подвижки. Просадка не ниже 15,1 вольта на замере. Акумы в покое после зарядки перед замером показывают 16,7-16,8 вольт.

 

ну вот и ответ, импеданс достаточно низкий, а питалово проваливается на 3-4 вольта. вероятнее всего проблема решиться при добавлении питания и с плааавного наката...:bomb:

Ссылка на комментарий
Не не Илюха.

Минимальная просадка по питанию была до 14,5 вольта

А акб при полной зарядке в состоянии покоя под 18 показывают, чуть меньше

Ну я не про тот момент когда зарядник тока сняли с акумов , а тот , что включили ремоут на усях. Там напруга быстро доходит до 17 и даже ни же. И устаканивается.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...