Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВВ12 или Т18?


Рекомендуемые сообщения

а вообще в цену пары бб эску 18 можно взять,и бери 1+1 конечно.можно нескромный вопрос чем не угодил прошлый саб?можно в л.с

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо автору за ответ в лс,на таком моторе рост импенданса дикий в ом будет.сори,у эсок нет 1+1,но допустим 1.4 в 0.7 будет не плохо да и 0.7 +0.7 можно запускать.4 дюйма как раз на неграх будет оч хорошо себя чувствовать,валить часами можно будет без клипа,да и резонансная эски должна быть ниже чем у т.короче я за эску если нигерский повседнев и точка.пара 12...ну не то кино.у самого щас пара 15 бб в ипическом тюнинге(по сути это почти т),даже не размятые с настройкой 35 оч жыырно валят до 30.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
спасибо автору за ответ в лс,на таком моторе рост импенданса дикий в ом будет.сори,у эсок нет 1+1,но допустим 1.4 в 0.7 будет не плохо да и 0.7 +0.7 можно запускать.4 дюйма как раз на неграх будет оч хорошо себя чувствовать,валить часами можно будет без клипа,да и резонансная эски должна быть ниже чем у т.короче я за эску если нигерский повседнев и точка.пара 12...ну не то кино.у самого щас пара 15 бб в ипическом тюнинге(по сути это почти т),даже не размятые с настройкой 35 оч жыырно валят до 30.

 

Не понял что у эскью нет 1+1? Поверь я их не просто купил и в руках подержал, я пилил и перепиливал, низких негров они не играют мб когда разомнутся через пол года-год может быть Ито не факт, это все про 412й, мб 418 валит негров, но пробовать уже их не хочу, повторюсь это спортивный снаряд. На то и нужна 4" катушка что бы переваривать больше мощи, а клип не только от саба завит, но и от питания, уся, оформления и т.д...

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Бери т 18 с катухами 1+1.Я уже все попробывал кроме уфо 4.Делали эксперементы со всеми сабами.Бб хороший дин но т 18 будет бодрее.У новых Т огромный ход и мотор очень мощный

 

Огромный ход у сандалей х серии, а здесь ход неплохой, но не более. У самого т18

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
С таким усем я бы всетаки взял т 18 на меди.

 

Медь однозначно!!!

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Огромный ход у сандалей х серии, а здесь ход неплохой, но не более. У самого т18

 

Как играет, опиши по ощущениям плз если не трудно, волосы поднимает? Кишки взбивает?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Как играет, опиши по ощущениям плз если не трудно, волосы поднимает? Кишки взбивает?

 

Пока только в зя разминал, скоро засуну в фазик. Отпишусь

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Пока только в зя разминал, скоро засуну в фазик. Отпишусь

 

На выхрдных заказывать буду уже, ну да ладно... Я бы его во фри размяз синусом 15 Гц...

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Решено, в выборе между бб12 две штуки и одного т18, примерно в одном бьджете и мощи побеждает т18, буду его брать. Спасибо всем кто конструктивно отписался.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Не понял что у эскью нет 1+1? Поверь я их не просто купил и в руках подержал, я пилил и перепиливал, низких негров они не играют мб когда разомнутся через пол года-год может быть Ито не факт, это все про 412й, мб 418 валит негров, но пробовать уже их не хочу, повторюсь это спортивный снаряд. На то и нужна 4" катушка что бы переваривать больше мощи, а клип не только от саба завит, но и от питания, уся, оформления и т.д...

 

неет ты меня не понял,перечитай.я все говорил про прайд,про sq ни слова,эска это прайд s серии.клип в 1 ом я имел в виду большой рост импенданса,а чем больше реальное сопротивление тем раньше наступает клипп уся.соответственно в твоей связке меьше шансов спалить дин подключив ниже.оформление тема отдельная.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
неет ты меня не понял,перечитай.я все говорил про прайд,про sq ни слова,эска это прайд s серии.клип в 1 ом я имел в виду большой рост импенданса,а чем больше реальное сопротивление тем раньше наступает клипп уся.соответственно в твоей связке меьше шансов спалить дин подключив ниже.оформление тема отдельная.

Усе понял, но есть и вторая сторона медали, чем ниже сопративление, тем больше питания нужно для уся.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
неет ты меня не понял,перечитай.я все говорил про прайд,про sq ни слова,эска это прайд s серии.клип в 1 ом я имел в виду большой рост импенданса,а чем больше реальное сопротивление тем раньше наступает клипп уся.соответственно в твоей связке меьше шансов спалить дин подключив ниже.оформление тема отдельная.

 

Чем выше реальный импеданс, тем меньше выходная мощность усилителя при прочих равных.

При учете меньшей мощности, потребуется меньше питания, и с условием верного согласование выходного сигнала с ГУ и регулятора входной чувствительности на моноблоке (gain) шанс получить долговременный чистый сигнал выше, нежели при подключении в более низкое сопротивление, при отсутствии должного питания для моноблока.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...