Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар4500 и ? прайд к нему (220л)


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Евгений варламов, если на ход выходят, им уже дальше не навалить....

просад до скольки?

 

у меня стоит вольтметр китайский запитан от предохранителя.по нему просада меньше 12 вольт нет.парни мне мерили .стрелял туда куда вылазит пик а пик 29.синус вообщем валил на 29 .говорят импеданс с 0.35 вырос до 0.5 и по мощности чет около 3.2 килловата.скар в 0.5 должен выдавать чуть ли не в 2 раза больше.но видимо просады не в12 вольт а до 10.5 примерно.питание у меня страдает))))но хочу отметить при таком питании двум уфо 315 вообще пофигу.после злых трех четырех трэков колпаки чуть теплые.ну и о запахе нет речи)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-s, ништяк! только нада тот же рез но от скарика)

Мнений уже дофига, спасибо пацаны за советы, но вопрос так и остался - Блин, блин, блин что же взять!

 

Дак скарик то не меньше отдает чем гз)

::yu::

Ссылка на комментарий

Мы сняли со скара 4657 ватт,номинальное подключение в 0.35 реальный импеданс был 1.1 ом

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Pterodon, усяку менять не будем.

так что, выходит на двух 15Т рез повыше, но греются, а с уфо418 будет меньше но зато долгоиграще получается?

Еще раз повторюсь надо будет сделать музыкальный короб, чтоб ездить и слушать разную музыку, но чтоб и датчиг показал за 150, это не моя прихоть. Так бы и с тех сандалей что щас стоят можно былобы выжать больше, но это получится уже давильный ящик который будет иметь узкую ачх с горбом за 150 а остальное играть будет плохо. Надо чтоб сабы терпели подольше, но не обязательно раскрывать их потенциал на все 100. И еще вопрос, Т на медяхе будет выносливей на повседневе и играть ниже?

С такими задачами и требованиями к железу надо сначала задуматься о питании,одними сабами с усями не обойдешься. Постоянные 150+ на повседнев это не так легко,как, может быть, кажется. Надо ставить нормального гену и 3-4 агм, в противном случае о таком понятии,как 150+ на повседневе постоянно,можно напрочь забыть

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Pterodon, спасибо что напомнил, в первом посту описано питание, и плюс ко всему что там описано будет еще один стингер 2250

С тем питанием просад до 12.5

Думаем все таки взять олну уфо 418 т.к. 15хи выходят дороже и хз что потом будет легче продать, Т уже чет сомневаемся, т.к. я помню когда у меня были чтоб валить долго мне пришлось подсоеденить дополнительно машину друга с хорошим питанием, зато меньше 13.4не было)) в сумме вышло два гены по 240а и акумов на 450ач

Ссылка на комментарий
Pterodon, спасибо что напомнил, в первом посту описано питание, и плюс ко всему что там описано будет еще один стингер 2250

С тем питанием просад до 12.5

Думаем все таки взять олну уфо 418 т.к. 15хи выходят дороже и хз что потом будет легче продать, Т уже чет сомневаемся, т.к. я помню когда у меня были чтоб валить долго мне пришлось подсоеденить дополнительно машину друга с хорошим питанием, зато меньше 13.4не было)) в сумме вышло два гены по 240а и акумов на 450ач

Ну и зря сомневаетесь в т серии...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Незнаю как уфо но у Т такой дикий мотор.

А Sку не сравнивали для интереса с Тшками? Большая разница в выносливости? на низкий повседнев.::bb::

Ссылка на комментарий
А Sку не сравнивали для интереса с Тшками? Большая разница в выносливости? на низкий повседнев.::bb::

 

плюс, тоже очень интересно стою перед выбором Т или S

Ссылка на комментарий

нагревал свой Т12 нихило(колпак был оч теплый) от m2b..вони так и получил))) крепкий саб::bb:: !

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Нагревал ББ-15 пару до кипятка колпаки) Ну запах ни че так) Но это клип жиииирный клип.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Я за 4*бб12, жить будут ой долго даже в клиппе, выносливость будет на высоте и площадь полезная больше чем в других предлагаемых вариантах:biggrin: Особенно мне нравятся эти сабы с 8" колпаком на весь диф, этакие крепышки-малышки!)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

под уфо скар 4500? вы че ребят? он не прокачает его, такому сабу надо 8 кило или мост скаров. S-ку берите 18 или 15. у меня была уфоха с хорошим питание ддм4 не раскрывал его потенциал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...