Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

Занят он часто стал.Детё,жена-сейчас он конечно не так свободен как раньше.Сегодня наберу ему,напомню по твоей проблеме. Кого то кидать или деньги прикарманить.. ахахах он зарабатывает помимо автозвука на хлеб с красной икрой,автозвук мелочи. как бы я согласен что все в срок нужно-но видно не успевает. напомню ему вобщем.

 

Буду тебе благодарен! Я не писал, что меня кинули, но ситуация описана выше. Можно же предупредить, у меня тоже планы могу поменяться, и уехать в другой город могу, поэтому зависит, на какого и когда отправлять он будет

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Занят он часто стал.Детё' date='жена-сейчас он конечно не так свободен как раньше.[/quote']

Сём, это не повод на тел звонки не отвечать и динамить....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

всем перезвонил,пришлось срочно уехать из города,а тел там не работает,извиняюсь за непонятки

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
И что в итоге, отправил voronezh36russ?

 

До 10 февраля усь не был отправлен!

В итоге я сказал, что б вернул деньги. В течение двух дней хоть деньги перевел!

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Снова апну тему. Расскажу мою историю ведения дел с этим человеком.

Договорились по продаже кикса 1000. Вначале списались на БК, человек довольно быстро и оперативно отвечал. Утром созвонились, обговорили подробности по состоянию и отправке. Рейтинг человека не вызывал никаких подозрений, решил довериться. Вечером 13.01.15 я оплатил, 14.01.15 пришло смс от него о получении им денег. Далее началось самое интересное... По приколу разбил ситуацию на несколько фаз, дабы читалось интереснее и легче...

 

Фаза 1. Кидалово с отправкой.

Первую неделю я целиком просидел ожидая весточки об отправке (автотрейдингом), не надоедал человеку, думая, что он занят. Потом всё таки начал интересоваться судьбой, уже моего, усилителя. Далее пару выписок из переписки:

"в срeду уeдeт k тeбe" от 18.01.2015, 18:27

"извиняюсь за задержку всё вышлю не переживайте" от 27.01.2015, 14:15

"извиняюсь за задержку...(я такой занятой, бла-бла-бла)... всё упаковано лежит севодня отпрошусь пораньше чтоб выслать" от 30.01.2015, 11:32

"....завтра вышлю номер накладной пришлю" от 01.02.2015, 13:20.

После первой недели писал человеку примерно через день, пытаясь узнать о судьбе усилителя. Примерно из 10 сообщений, растянутых почти на 20 дней, ответ получил только на 3...

Общение велось не только на БК, (я уже после 2-ой недели понял, что этот способ связи тупиковый с этим человеком), было переговорено много разговоров по тлф.

В итоге 3.02.2015 мне было сообщено, что усилитель отправлен! Казалось бы ура! :yahoo: Но не тут-то было, это оказалось только началом.

 

Вывод по 1-ой фазе: человек практически пропал с БК после того, как успешно мне втюхал усилитель и получил денег. Такого скотского отношения к клиентам я никогда на форуме не встречал. Человеку просто насрать, что ему перевели деньги и он за них отвечает.

Конец 1-ой фазы.

Ссылка на комментарий
Снова апну тему. Расскажу мою историю ведения дел с этим человеком.

Договорились по продаже кикса 1000. Вначале списались на БК, человек довольно быстро и оперативно отвечал. Утром созвонились, обговорили подробности по состоянию и отправке. Рейтинг человека не вызывал никаких подозрений, решил довериться. Вечером 13.01.15 я оплатил, 14.01.15 пришло смс от него о получении им денег. Далее началось самое интересное... По приколу разбил ситуацию на несколько фаз, дабы читалось интереснее и легче...

 

Фаза 1. Кидалово с отправкой.

Первую неделю я целиком просидел ожидая весточки об отправке (автотрейдингом), не надоедал человеку, думая, что он занят. Потом всё таки начал интересоваться судьбой, уже моего, усилителя. Далее пару выписок из переписки:

"в срeду уeдeт k тeбe" от 18.01.2015, 18:27

"извиняюсь за задержку всё вышлю не переживайте" от 27.01.2015, 14:15

"извиняюсь за задержку...(я такой занятой, бла-бла-бла)... всё упаковано лежит севодня отпрошусь пораньше чтоб выслать" от 30.01.2015, 11:32

"....завтра вышлю номер накладной пришлю" от 01.02.2015, 13:20.

После первой недели писал человеку примерно через день, пытаясь узнать о судьбе усилителя. Примерно из 10 сообщений, растянутых почти на 20 дней, ответ получил только на 3...

Общение велось не только на БК, (я уже после 2-ой недели понял, что этот способ связи тупиковый с этим человеком), было переговорено много разговоров по тлф.

В итоге 3.02.2015 мне было сообщено, что усилитель отправлен! Казалось бы ура! :yahoo: Но не тут-то было, это оказалось только началом.

 

Вывод по 1-ой фазе: человек практически пропал с БК после того, как успешно мне втюхал усилитель и получил денег. Такого скотского отношения к клиентам я никогда на форуме не встречал. Человеку просто насрать, что ему перевели деньги и он за них отвечает.

Конец 1-ой фазы.

 

я не виноват что ваш усилитель транспортная отправила в другой город,моей вины в этом нет, мы договорились чтоб не ждать, что я верну вам деньги,завтра до 2х деньги будут у вас,я вроде всегда на связи по телефону,пару часов назад с вами общался,а вы тут пишите что я якобы вам не отвечаю

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Тогда и моя ложка дёгтя в бочку мёда)) Имел дело с продавцом и я и мой кент, как то заказывал Сандали нео про8 б\у после voronezh36russ (тогда ещё не сильно был втянут в автозвук)) по срокам не помню как дело обстояло, но один из динов пришёл с косяком, я ещё тему на басе создавал, мол типо что это такое может быть с дином чё за призвук, в итоге дин починил хороший мастер, была смещена катуха в магните и шоркала слегка или что-то типо того., а я как бы пришёл к выводу, что Руслан уж ни как не мог не знать об этом, ну шум поднимать не стал, кент фиолетак 2 пары брал у него, тож чёт недоволен остался, в общем пришли к выводу, что дел с ним иметь не будем

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Фаза 2. Кидалово с отправкой [2] или во всём виноват автотрейдинг.

 

Как я писал выше, 3.02.2015 мне было сообщено, что усилитель отправлен.

Естественно, за 3 недели у меня уже начали возникать некоторые подозрения в честности продавца, и я захотел увидеть фото накладной, дабы убедиться в отправки усилителя (по-моему я в праве видеть документ, подтверждающий осмысленность перевода человеку 9000).

 

Мои просьбы скинуть накадную, или ХОТЯ БЫ НОМЕР накладной, по смс - полностью игнорировались (писалось 3.02,6.02), на форуме ответил: "привет,щас нет под рукой в машине" от 05.02.2015, 00:07. В звонках (по межгороду) он мне говорил, что она то в машине, то дома, а в итоге ближе к 10 числу она (накладная) и вовсе потерялась.

 

Но я - человек терпеливый, смиренно ждал и надеялся, как оказалось - напрасно! В течение всего времени после отправки я звонил в транспортную и проверял наличие груза на моё имя. Как ни странно, такого не было. [Для справки: от Воронежа до Брянска 474км, ТК обычно проходят это расстояние за 1-4 дня, в эти дни отправки из Воронежа в Брянск были ежедневно, кроме выходных, смотрел на сайте]. В итоге примерно 10.02 я позвонил в центральный офис МСК, где тётенька мне сообщила, что не только из Воронежа в Брянск нет отправки на моё имя, но и вообще грузов на мою фамилию нет...

После телефонного разговора с горе-продавцом, он меня заверил, что вечером заскочит в ТК и всё узнает. Прошло 2 дня... После чего мне было сказано, что мой усь каким-то чудом уехал в СПБ и сейчас там. Виноват во всём, несомненно, был автотрейдинг, он видимо всё напутал и не туда повёз. Никакого подтверждения этой информации мне предоставлено не было, только слова...

12.02 нами было решено, что он сделает возврат груза, а мне вернёт деньги.

 

К этому времени я уже нашёл покупателя на сварочник (за ненадобностью) и забронировал себе скар 4500 у другого продавца, внеся предоплату в размере 5000р. Перепродажа тысячника сорвалась, мне стало неудобно перед 1-ым человеком. Деньги, которые мне он собирался вернуть, я планировал пустить на скар,и занял ещё немного денег, чтобы добрать сумму.

16.02.15 поступило смс от продавца: "Денежку отправил". Но и это ещё не конец.

 

Вывод:

- человек практически не отвечал на сайте, где общение бесплатно;

- цена за разговор по межгороду кусается;

+ человек почти всегда был на связи по тлф;

- но очень редко сдерживал слово, что перезвонит, почти всё время звонил я.

Ссылка на комментарий
я не виноват что ваш усилитель транспортная отправила в другой город,моей вины в этом нет, мы договорились чтоб не ждать, что я верну вам деньги,завтра до 2х деньги будут у вас,я вроде всегда на связи по телефону,пару часов назад с вами общался,а вы тут пишите что я якобы вам не отвечаю

 

Не отвечаете на сайте.

В том, что в этом нет вашей вины - я не знаю. Накладную, фото усилителя, фото чека я не видел. Оператор из ТК сказала, что на мою фамилию груза не поступало. Ей я верю больше, чем Вам.

За то, что вы на связи - Вам спасибо. Только за это, больше не за что.

Ссылка на комментарий

Фаза 3. Потеха потешная с возвратом денег. [believe me or not]

 

Как я писал выше, 16.02.15 поступило смс от продавца: "Денежку отправил", хотя договорились о возврате 12.02. Тут начинается самое интересное :good:

 

Дело в том, что у меня начали поджимать сроки с покупкой скара 4500, крайний срок брони подходит к концу. На деньги с возврата я очень рассчитывал, но ещё пришлось немного одолжить у друга, до полной суммы. (Это немного оффтоп, но ближе к концу будет важно).

 

А тем временем выяснилось, что деньги мне были отправлены не через карту, что очень странно, а через кассу! Но опять же, никаких доказательств предъявлено не было, только слова, слова, слова...

Просьба прислать мне фото чека многократно игнорировалась...

В итоге, как вы уже догадались, денег этих я не увидел по сей день...

В этот раз уже был виноват не автотрейдинг, а сбербанк! Кругом сплошные негодяи и непрофессионалы :biggrin:

Стоит отдать должное, тут уже продавец сам иногда первый писал смс, но не звонить, не царское это дело :biggrin: хотя всё же небольшой прогресс)

Сколько раз мои уши слышали фразы: "заеду в банк, узнаю", "перезвоню" или "позвоню" сложно вспомнить и пересчитать.

 

Тут мы подходим к самому интересному.

Заканчивается срок брони скара 4500.

19 или 20 февраля по телефону я ясно сказал человеку, что бронь у меня кончается 21 числа и если он не вернёт мне моих 9000р, то я слетаю с брони и теряю свою предоплату 5000р и сам усь. Человек ситуацию осознал и мы решили, что он мне продублирует оплату с карты, чтобы это всё пришло, а если придёт дважды, то лишнее я верну.

Казалось бы всё хорошо, но 20.02 деньги не пришли.

21.02 вечером он сказал, что скинет вечером. Вы все должно быть сильно удивитесь, узнав, что мне ничего так и не пришло в тот день :biggrin:

22.02 я пытался дозвониться человеку, но он скинул и прислал смс: "Я перезвоню, шас не удобно". Вы снова удивитесь, узнав, что он так и не перезвонил. (С - стабильность.). На мой звонок вечером он трубку не поднял.

23.02 я пытался дозвониться до него целый день. Днём получил смс: "Он перезвонит,тел дома забыл,жена!". (С - стабильность.) Мне никто не перезвонил. Удивлены? :biggrin:

24.02. (почти сегодня) получил смс: "Привет,я в 6 поеду в банк разбираца,ни кто тебя не обманит,не переживай". В ходе нашего разговора, я разъяснил ситуацию, что люди так не поступают, что плакала моя бронь, что плакали мои 5000 (найти 9000р не так-то просто, особенно когда ты в долгах, писал выше).

Как выяснилось, человек даже НЕ УДОСУЖИЛСЯ отправить мне деньги с карты, надеясь на то, что придёт платёж, который не может дойти уже неделю. Сказал, что в 6 часов выедет, в 7 будет в банке и мне позвонит. Настало время удивляться. А нет, показалось, не настало. (С - стабильность). Не перезвонил в 7 часов :biggrin:

Зато вечером этого же дня получил смс в 21.32, что: "отменили операцию по переводу денег,завтра они переведуча на мою карту, я сразу верну".

 

Отдельно выделю вопрос, связанный с отправкой чека. Мы 24.02 ясно обговорили, что он мне скинет фото чека. Было сказано, что это не проблема, и всё будет. (С - стабильность) Фото чека я так и не увидел.

Также до этого я неоднократно просил прислать мне фото, но всё это игнорировалось.

 

Для справки: у меня занимает не больше 5 минут времени загрузка фото и пересылка. (подключить тлф/камеру, подождать пока на флешке прогрузиться 2000 фоток до конца, откопать ссылку на фастпик в разделе по оформлению тем и саму тему, загрузка картинки и отправка ссылки).

Найти 5 минут для человека, который доверил тебе такие деньги, на мой взгляд, не проблема!

 

Вывод:

как я говорил: - 5000р; - бронь на скар;

- на сбербанк онлайн я чаще заходил денег на тлф кинуть, чем проверить пришли его ли деньги;

- в нужный и важный момент человек не был на связи, хотя я его уведомлял.

 

Выше в сообщении он писал, что "завтра до 2х деньги будут у вас"

 

Надеюсь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...