Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте добрый совет


MaJIb4yGaN

Рекомендуемые сообщения

НАрод я как новичек стою перед выбороб саба Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme или две таких Ground Zero GZRW 30SPL. И какой под них лучше взять усилитель как бы вот нашел ну не знаю что лучше T Sound 1.1400, GROUND ZERO GZTA 1.1200 DX, KICX QS 1.1000,Kicx QS 1.900 или чо то получше есть из усилителей. Все это будет ставится в тоету Vitz . Посоветуйте есть же кто шарит в этой теме:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ST 1.400.

 

а усилитель грандзировский слабый будет что ли и какую лучше голову взять:cool1:

Ссылка на комментарий
а усилитель грандзировский слабый будет что ли и какую лучше голову взять:cool1:

 

Моё мнение ст 1.1400 по интересней будет.

А под головой что ты подразумеваешь?

Ссылка на комментарий
Моё мнение ст 1.1400 по интересней будет.

А под головой что ты подразумеваешь?

 

что лучше из них выбрать саба Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme или две таких Ground Zero GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

Возми пару sq hds312:smile: не прогадаешь и усь kicx 1.1000( по минималке)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:hi:

Юзал эктрем , жесткий басс , но 2 поинтереснее будет .

дак жесткий бас жэто ништяк же а что две гзрв обыных интереснея будут что ли просто все будет стаится в тоету витц

Ссылка на комментарий

конечно 2 гэзэ, усилк самый бюджетный будет кекс 1.1000, но и не забудь, что он кушать будет очень хорошо в 0.5 Ома. Но по твоей теме я понел что тебе лучше один 30спл и кекс 1.900 и проводку 50квадратов + -.

Когда отпадут такие вопросы можешь брать 2гз и в ноль пять их с пары агмок и сварочника 1000.

Ссылка на комментарий
конечно 2 гэзэ, усилк самый бюджетный будет кекс 1.1000, но и не забудь, что он кушать будет очень хорошо в 0.5 Ома. Но по твоей теме я понел что тебе лучше один 30спл и кекс 1.900 и проводку 50квадратов + -.

Когда отпадут такие вопросы можешь брать 2гз и в ноль пять их с пары агмок и сварочника 1000.

не для начала уже определился возму одну гзрв экстрим и услок гзрв 1200 каторый для старта а то стоит усилок и саб JBL серия GTO слабовато уже кажется охото нормельного результата а то мафон стоит алпайн 117

Ссылка на комментарий
не для начала уже определился возму одну гзрв экстрим и услок гзрв 1200 каторый для старта а то стоит усилок и саб JBL серия GTO слабовато уже кажется охото нормельного результата а то мафон стоит алпайн 117

 

:good:

Ссылка на комментарий

народ а как вот этот усилитель вообще он потянет голову гранд зиро гзрв экстрим Soundstream DTR1.1400D????????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...