Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Этот при первом запуске даже не вонял! :good:

 

Всегда рады помочь ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, сразу видно, ребята не лезут в з...у, не ищут предлогов, дабы уйти от ответственности за свой товар, как делали прайды, после теста С-ки, на котором она сгорела.

Ссылка на комментарий

Друзья! Поздравляем всех с окончанием великого поста и светлым праздником Пасхи! может эта тема форма и не подходит, но не знал где обратиться.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

У вас есть реконы для магнум mew 18-22dc?

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
У вас есть реконы для магнум mew 18-22dc?

Добрый день. пока нет, заказаны. если есть у вас проблема, пишите в ЛС , постараемся помочь.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!

Приобрел на днях как говорится на свой страх и риск mbw 15-24sf!

На данный момент разминаю дома. Я конечно понимаю, что за такие деньги чудес ждать не стоит, но тем не менее, к качеству сборки есть вопросы, а именно:

Прошивка подвеса..

7112840b8339.jpg

 

Намотка катушки, лак там есть вобще?

22195492abae.jpg

 

Мелочь конечно, но все-же, толщина корзины.. Гнется пальцами одной руки..

e6900af896e6.jpg

 

Планирую лить в него 650-700ватт, буду надеяться, что ему этого не окажется много.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!!!

 

Прошивка подвеса..

 

 

Намотка катушки, лак там есть вобще?

 

 

Мелочь конечно, но все-же, толщина корзины.. Гнется пальцами одной руки..

 

 

Планирую лить в него 650-700ватт, буду надеяться, что ему этого не окажется много.

а где ты его покупал?такое чувство что саб реконеный,либо вообще не магнум,или брак....Ибо,лично у меня, прошивка была черной,лак на катушке был и его было видно,а толщина корзины :scratch_one-s_head:,ну либо ты халк,либо я не знаю,мм 2-3 стали там точно,и прогнуть ее невозможно.

700ватт думаю спокойно выдержит,гонял с таким 3 месяца,сначала от тысячника,потом от кт саунд 1.1400,никаких проблем небыло:good:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

и еще,подводящие у меня обе были в термоусадке,а на входе в диффузор были хорошо пролиты клеем

фото в оффтопе

Оффтоп

BG6bZyJeUtQ.jpgsh9fhpkjGYw.jpg

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
а где ты его покупал?такое чувство что саб реконеный,либо вообще не магнум,или брак....Ибо,лично у меня, прошивка была черной,лак на катушке был и его было видно,а толщина корзины :scratch_one-s_head:,ну либо ты халк,либо я не знаю,мм 2-3 стали там точно,и прогнуть ее невозможно.

700ватт думаю спокойно выдержит,гонял с таким 3 месяца,сначала от тысячника,потом от кт саунд 1.1400,никаких проблем небыло:good:

 

Покупал на Магнитоле.

Ну я далеко не халк) Тем не менее, гну уверено) Ну эт бог с ним, а вот катушка беспокоит очень, может из первых партии саб залежался у них..

Ссылка на комментарий
Покупал на Магнитоле.

Ну я далеко не халк) Тем не менее, гну уверено) Ну эт бог с ним, а вот катушка беспокоит очень, может из первых партии саб залежался у них..

у меня как раз и была первая партия,покупал 31октября)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Покупал на Магнитоле.

Ну я далеко не халк) Тем не менее, гну уверено) Ну эт бог с ним, а вот катушка беспокоит очень, может из первых партии саб залежался у них..

Добрый день! пожалуйста пробуйте сабвуфер в работе и если будут замечания, обращайтесь напрямую к производителю на сайте.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Добрый день! пожалуйста пробуйте сабвуфер в работе и если будут замечания, обращайтесь напрямую к производителю на сайте.

 

Здравствуйте) Хорошо, спасибо, успокоили:smile:

Ссылка на комментарий

Владельцы mbw 15 подскажите,о характере звука саба у вас,вроде бы 15ха,должна по мягче играть,а звук жесткий у меня.может короб такой?короб 95 литров чистого

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...