Jump to content
Форум БасКлуб

27-го Сентября! SPL-Show Батайск!!!


Recommended Posts

В связи с недавними погодными условиями, которые оставили не приятные последствия! 27-го Соревнования Отменяются! По согласованию с администрацией соревнования в Батайске переносятся на 11 октября!!!!

 

Привет всем! Не пропускаем событие! Заключительный этап, после чего только финал и отправимся на каникулы до следующего года!

 

27 сентября 2014 г. в День рождения города в Батайске пройдут соревнования в формате SPL-Show!!! Площадка ТЦ Оранжерея!!! Старт мероприятия в 11:00. Заезд машин на площадку и регистрация с 8:00!

Лучший формат, лучшее настроение! Конкурсы для зрителей! Лучшие Go-Go!

 

Генеральный спонсор: Sundown Audio Russia.

 

45370ce358ef38eab3bbfc57f018359b.jpg

 

Классы участия:

 

Класс SPL 1 — 3х8, 2х10, 1х12 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, 1 АКБ.

Класс SPL 2 — 4х8, 3х10, 2х12, 1х15 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, разрешено 2 АКБ.

Класс SPL 3 — 4х10, 3х12, 2х15, 1х18 саб. без ограничений по остеклению, разрешено 2 АКБ. Все в багажнике.

ВАЖНО: в первых трех классах, все оригинальные детали салона должны быть на своем месте, козырьки, подголовники и прочие вещи предусмотренные комплектацией авто! (переделки обшивок и подиумов под ВЧ не считается нарушением)! Если в авто отсутствуют оригинальные детали, то участник автоматически переходит в класс выше!

Класс SPL 4 — 6х10, 4х12, 3х15, 2х18, До боковых стоек. без ограничений по акб

Класс SPL 5 — Все что свыше 529 дюймов (2х18), без ограничений.

Класс SPL - седан. Все оборудование в багажнике! Разрешено опускать спинки задних сидений во время замера, либо снимать их с креплений, но не вынимая из салона автомобиля. Усилители могут быть прикреплены к спинке сидения!

Замеры производятся только на музыкальном треке. ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ! Разрешено 2 акб

 

В Классах SPL 1-4 запрещено конструктивное изменение и дополнительное усиление передней части салона автомобиля.

В Классах SPL 4 и 5 расстояние от крайней выступающей точки конструкции системы либо оборудования до измерительного сенсора не должно быть меньше 100см(1м).

 

Пляжный SPL

 

Направление SPL-BATTLE:

119.9 dB

129.9 dB

139.9dB

Правила участия в классах SPL-BATTLE, такие же как в Басс-рейс, за исключением - Битва проходит только при ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ!!!

Замер проходит 30сек. на музыкальном треке, задача – максимально приблизиться к верхнему значению в классе.

Первый замер – Квалификация (определяет соответствие участника выбранному классу). По результатам квалификации участников делят на классы, кто превысил верхний рубеж класса – автоматически переходит в следующий.

Последующие замеры – раунды на выбывание в каждом из классов, где участники попарно соревнуются на выбывание до определения победителей.

Edited by murahzzz
Перенос даты!

временно глухой.

Link to comment

Уважаемые участники! В Ростовской области введен режим ЧС. Город Батайск находится в неудовлетворительном состоянии. Соревнования 27 сентября отменены. О переносе даты проведения мероприятия ведутся переговоры. Следите за новостями в группе: https://vk.com/bataiskspl

временно глухой.

Link to comment
По согласованию с администрацией соревнования в Батайске переносятся на 11 октября!!!!

 

так 11 что будет? я так понимаю 5 будет финал в Ростове:scratch_one-s_head:? а 11 что ??

DD M3a + SQ412=?????????????:smile:

Link to comment
так 11 что будет? я так понимаю 5 будет финал в Ростове:scratch_one-s_head:? а 11 что ??

 

11 обычный этап, ну или пост финал) Так как 27 отменили из-за стихии, но соревнования в Батайске были запланированы еще полтора месяца назад

временно глухой.

Link to comment
Два вопроса.

1.Пляжный ещё в силе?

2.На каком расстоянии ,должен находиться измерительный датчик, от источника звука?

 

Пляжный всегда в силе!

Датчик находится на расстоянии метра от средней стойки

временно глухой.

Link to comment

Как и было обещано! С сегодняшнего дня, начинается конкурс Мисс SPL-Show!!! Участие могут принимать все девушки из Ростовской Области! Задача очень проста: загружаете свое фото или фото своей девушки, вот сюда: https://vk.com/album-51892167_204132018

Фото должно быть сделано в стиле #АвтоЗвук#SPL-Show, то есть на фото должен присутствовать авто и девушка, чем круче фото, тем больше шансов!(фото могут быть сделаны в любое врем года) Из представленных фото, будут отобраны 10 лучших, по мнению организаторов SPL-Show и именно они будут выставлены на открытое интернет голосование, где и определятся три победительницы, девушка набравшая больше всех голосов получит звание Мисс SPL-Show! Награждение состоится на новогодних праздниках в рамках проведения SPL-Show Winter Cup!!! Победительниц ждут супер призы от спонсоров и организаторов!

*Обязательное условие конкурса, победительницы будут обязаны присутствовать на SPL-Show Winter Cup!

Всем удачи! И главное, не стесняйтесь!

временно глухой.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...