Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deloud-шумоизоляция Premium.


Рекомендуемые сообщения

Если в авто планируется наличие серьезной музыки,тогда потребуется применение более толстых мастичных материалов Isoplast Plus, комбинированного Isoplast Ultra для пола и битумного Isoplast Bi-Foil для дверей.Разницу конечно вы почувствуете.

 

Сколько по этой схеме будет стоить? Пол и потолок другим "этапом" буду делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько по этой схеме будет стоить? Пол и потолок другим "этапом" буду делать.

 

Хорошо,я посчитаю и отпишусь в личку. Единственное могу,сказать,что на сегодня розничная цена еще не сформирована,поэтому цену дам вам оптовую и с нашей доставкой!!!Тем более,что мы планировали в октябре сделать акцию для бассклуба,будете первым:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий
Хорошо,я посчитаю и отпишусь в личку. Единственное могу,сказать,что на сегодня розничная цена еще не сформирована,поэтому цену дам вам оптовую и с нашей доставкой!!!Тем более,что мы планировали в октябре сделать акцию для бассклуба,будете первым:good:

 

К сожалению не попадаю на акцию( Только после нового года....

Ссылка на комментарий
К сожалению не попадаю на акцию( Только после нового года....

 

Обращайтесь после НГ,чего -нибудь придумаем все равно!

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий
Хорошо,я посчитаю и отпишусь в личку. Единственное могу,сказать,что на сегодня розничная цена еще не сформирована,поэтому цену дам вам оптовую и с нашей доставкой!!!Тем более,что мы планировали в октябре сделать акцию для бассклуба,будете первым:good:

 

О!!я второй буду:yahoo:

Ссылка на комментарий
Хорошо,я посчитаю и отпишусь в личку. Единственное могу,сказать,что на сегодня розничная цена еще не сформирована,поэтому цену дам вам оптовую и с нашей доставкой!!!Тем более,что мы планировали в октябре сделать акцию для бассклуба,будете первым:good:

 

а если в Омске когда материал появиться и я куплю его,акция будет действовать?

Ссылка на комментарий
а если в Омске когда материал появиться и я куплю его,акция будет действовать?

 

Действие акции распространяется только на тех,кто купит у нас материал через басклуб...

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

Попробовал на днях новые материалы. закатал капот.

Первое, очень впечатлила сама упаковка :hi: сами листы выглядят красиво, даже поверх вибры не стал ниче клеить, чтоб видно было эту красоту )))) в труднодоступных местах фольга не рвется, как было от других производителей. на листах есть насечки, что тоже удобно.

Попробуйте и все сами поймете :good:

Фото позже залью.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Попробовал на днях новые материалы. закатал капот.

Первое, очень впечатлила сама упаковка :hi: сами листы выглядят красиво, даже поверх вибры не стал ниче клеить, чтоб видно было эту красоту )))) в труднодоступных местах фольга не рвется, как было от других производителей. на листах есть насечки, что тоже удобно.

Попробуйте и все сами поймете :good:

Фото позже залью.

 

как добыл то ?говорили же что в продаже нет его пока акромя Владивостока???

фотки обязательно выложи,интересно прям.

Ссылка на комментарий
как добыл то ?говорили же что в продаже нет его пока акромя Владивостока???

фотки обязательно выложи,интересно прям.

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

отправили мне партию для пробы, за что огромное спасибо.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем antonio-tocha

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

На капот ушло 3листа, но можно было и в 2 листа уложится. Решил не кусочками клеить, а сразу по красоте. на выходных на нормальный фотик сниму.:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
На капот ушло 3листа, но можно было и в 2 листа уложится. Решил не кусочками клеить, а сразу по красоте. на выходных на нормальный фотик сниму.:wink:

 

давай норм.фотки выложи,чтоб хорошо видно было.как вообще работать с ним?

Ссылка на комментарий
давай норм.фотки выложи,чтоб хорошо видно было.как вообще работать с ним?

 

Некогда пока:sorry: на неделе постараюсь.

На днях капот Черри Амулет закатали Isoplast Plus 530*750*4,0 :biggrin::biggrin::biggrin: да да, почему бы нет. Как тока на мучал в труднодоступных местах порвать фольгу так у меня и не получилось:good::good::good:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...