Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте ГУ для двухполоски + саб


Рекомендуемые сообщения

Озадачился заменой штатной акустики в своей волжанке.

Насобирал по закромам фронт DD cs6.5, сабик DD 512, усилитель под это дело audioson srx3. Теперь осталось определиться с ГУ. Как бы не хотелось оставить штатный крайслеровский овал, думаю ничего хорошего с ним не выйдет. Что можете посоветовать вполне можно и б.у по цене до 7 т.р. Хотелось бы юсб, хотя в принципе можно и пережить. Важный момент,что бы более менее вписывалась в дизайн торпеды.

2454113735de.jpg

Ссылка на комментарий

Пион 80...рулит 2х полоску + саб....правда придеться переходную рамку сделать под него т.к у тебя размер 1.5дин(размер пиндосов)....будет тебе и флеха и кросы нужные и цвет черный.:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

можно Б/У 88-2 пионера, по-моему в дизайн впишется, а по звуку конкурентов нету в эти деньги)

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовал чуть расширить бюджет и поставить проц bit ten. Бу можно за адекватные деньги найти. Хотя он и новый стоит не состояние.

Ссылка на комментарий
Пион 80...рулит 2х полоску + саб....правда придеться переходную рамку сделать под него т.к у тебя размер 1.5дин(размер пиндосов)....будет тебе и флеха и кросы нужные и цвет черный.:wink:

Рамка то не проблема лежит в магазине 1 т.р :biggrin:

Ссылка на комментарий
Рамка то не проблема лежит в магазине 1 т.р :biggrin:

 

Тем более:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А если взять проц как советуют типа bit ten, то разве он сможет как то улучшить сигнал проходящий через штатные усилители в ГУ? линейников то нету, на штатный усилок сигнал проходит по высокоуровнывым выходам и там уже режется по частотам((( В самой комутации проблемы нет, мой SRX3 так же может быть подключен как и штатный. Меня больше волнует качество сигнала, чем фильтра/задержки. На фронт есть кроссоверы, сабик и усилком норм порежу.

Ссылка на комментарий

Я за б/у пион 88-2 (лучше поискать с СD-UB100 в комплекте для чтения флешек), или 80-й б/у поторговаться за 7 - это головы с полноценными процами для 2-ки с сабом

Ссылка на комментарий

Отличный вариант проверенный Альп 9853 или 9855. Кстати если интересно есть альп 9853 в идеале. пишите в лс

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...