Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку


pavlek

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, машина ваз 2114 , сейчас стоят Hertz ESK 165L.5 , захотел фронт по громче . что посоветуйте бюджет 10-15 тыс.

Ссылка на комментарий
пара х8, пара х6 и пищи по вкусу

 

В полне согласен...будет громче.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Еще герцев добавить тогда

если я возьму еще пару, то мне можно будет место стандартных пищал, например 25neo ганибалы поставить

Изменено пользователем pavlek
Ссылка на комментарий
здравствуйте, машина ваз 2114 , сейчас стоят Hertz ESK 165L.5 , захотел фронт по громче . что посоветуйте бюджет 10-15 тыс.

а от чего играют ? (усилитель/магнитола)

Ссылка на комментарий
а от чего играют ? (усилитель/магнитола)

 

пока что играют от пролоджи какого то , слабенького. сейчас хочу сразу с фронтом определиться, и норм усилок брать, а то усилок возьму , а он слабоват для фронта будет

Ссылка на комментарий

Сегодня щапускал х6с заместо длс r6.2 ....неплохой ширик,

музыкальности намного меньше чем у длс но громче в разы....из приятных достоинств отлично справляются электронной музыкой...достаточно высоко забираются вверх...что б прилично запели пришлось с 180-200гц резать...усь был лайтнинг аудио по 150вт на канал(наврятли конечно они там есть:biggrin:) но если без притензий на качество звучания то неплохой вариант:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
пока что играют от пролоджи какого то , слабенького. сейчас хочу сразу с фронтом определиться, и норм усилок брать, а то усилок возьму , а он слабоват для фронта будет

 

:lol: усилка нет, уверен что и двери акустически не подготовлены, но ГРОМЧЕ ННАДДААА !!!:biggrin:

не той дорогой идете, дядя...:hi:

Ссылка на комментарий
:lol: усилка нет, уверен что и двери акустически не подготовлены, но ГРОМЧЕ ННАДДААА !!!:biggrin:

не той дорогой идете, дядя...:hi:

 

Оффтоп

путь джедая не исповедим:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
пока что играют от пролоджи какого то , слабенького. сейчас хочу сразу с фронтом определиться, и норм усилок брать, а то усилок возьму , а он слабоват для фронта будет

усилитель не годится даже для текущей акустики. Я думаю для начала надо взять нормальный усилитель, а потом уже думать о расширении акустики. у текущих герцах 92 дБ чувствительность, при нормальном усилителе они заиграют по другому и намного громче чем от пролоджи ). Если все таки хочется взять акустику, бери SPL 200.1, но 165L.5 потухнут под ними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...