Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение, вопросы, ответы.


Gladen

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем делиться своим мнением,обсуждать продукцию Mosconi Gladen, задавать вопросы и отвечать на них.

Сразу хочу сказать по поводу тестов оборудования и измерения, к сожалению на данный момент у меня нет возможности проводить тесты и соответственно выкладывать их видео сюда. если у кого то есть видео, то было бы здорово если бы вы их выложили.

Изменено пользователем Gladen
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этой теме будем делиться своим мнением,обсуждать продукцию Mosconi Gladen, задавать вопросы и отвечать на них.

Сразу хочу сказать по поводу тестов оборудования и измерения, к сожалению на данный момент у меня нет возможности проводить тесты и соответственно выкладывать их видео сюда. если у кого то есть видео, то было бы здорово если бы вы их выложили.

 

интересуют сменные катриджи/фильтра для усилителей москонии серии ас. цена и реально ли их привезти в россию.

G Lp и G hp

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
интересуют сменные катриджи/фильтра для усилителей москонии серии ас. цена и реально ли их привезти в россию.

G Lp и G hp

 

к сожалению с ними все не просто, их постоянно нет в наличии, но мы обязательно учтем ваше пожелание, и когда будет новый заказ я обязательно создам тему, где можно будет сделать предзаказ. цена таких матриц будет - 980р.

Ссылка на комментарий
к сожалению с ними все не просто, их постоянно нет в наличии, но мы обязательно учтем ваше пожелание, и когда будет новый заказ я обязательно создам тему, где можно будет сделать предзаказ. цена таких матриц будет - 980р.

 

очень бы хотелось иметь такой комплектик бы:wink: хорошо значит будет ждать предзаказа

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Привет! Вопрос такой, если взять процессор 6to8 можно ли обойтись без головного устройства, например за основу взять iPad .

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Привет! Вопрос такой, если взять процессор 6to8 можно ли обойтись без головного устройства, например за основу взять iPad .

 

без проблем :good:

Ссылка на комментарий
Привет! Вопрос такой, если взять процессор 6to8 можно ли обойтись без головного устройства, например за основу взять iPad .

 

Конечно можно, зайдите в раздел фото и инсталляции там как раз выложили фото такого инстала, где iPad является источником и ГУ нет в принципе.

Ссылка на комментарий

Хочу собрать систему для тяжелой музыки. Хотел поинтересоваться сможет ли sql 12 выступить в роли соответствующего звена и достойно отыгрывать рок?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в чем отличие акустики Gladen M165 и Audio System M165?

Изменено пользователем Gladen

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Привет! Вопрос такой, если взять процессор 6to8 можно ли обойтись без головного устройства, например за основу взять iPad .

 

Привет! Можно конечно, в теме инстал как раз я выложил такой вариант установки.

Ссылка на комментарий
Хочу собрать систему для тяжелой музыки. Хотел поинтересоваться сможет ли sql 12 выступить в роли соответствующего звена и достойно отыгрывать рок?

 

Ну я бы не рекомендовал бы его для рока, для рока нужен легкий и быстрый сабик, для этих целей больше подойдет rs12, или еще лучше zero 12pro!

Ссылка на комментарий

А что скажете о акустике Audio System M165?как она себя показывает?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, в чем отличие акустики Gladen M165 и Audio System M165?

 

Это не ребрейдинг, audiosystem m165 это вообще новый бренд, то есть это не тот audiosystem который был раньше и из которого произошел в дальнейшем бренд gladen audio.

А вообще если смотреть на отличие, то из тех характеристик можно увидеть больший размер твитера и мощности у Gladen audio

Изменено пользователем Gladen
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...