Guliver Posted October 6, 2014 Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 Имеем усилок Audison srx3, сабовый канал на 4ом, около 300w, на 2ом чуть больше. Есть dd512 в ЧВ, но корпус буду делать ЗЯ или компактный ФИ. Так вот пока не напилил короб, думаю может стоит поменять сабик, на другой с подвижкой полегче и чуйкой побольше. Давки не нужно, просто хорошая подзвучка, без гудежа. Стоит ли искать замену? Link to comment
Pavlik Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 Если много лишних денег, можешь посмотреть в разделе SQ. Если ищешь в той же ценовой категории, то не заморачивайся, оставляй этот. DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1 Link to comment
Guliver Posted October 6, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 Если много лишних денег, можешь посмотреть в разделе SQ. Если ищешь в той же ценовой категории, то не заморачивайся, оставляй этот. Ценник до 5-7 тысяч за б.у. больше жалко да и смысла большого нет. На фронте dd cs 6.5, просто поддержать их снизу. Чтобы сабик не выделялся, но и не терялся на больших уровнях громкости. Link to comment
butilka Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 его же и оставь 4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000 Link to comment
Pavlik Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 Тогда точно не вижу смысла в замене, просто пили новый короб, если место хочешь сэкономить. DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1 Link to comment
Vitalens Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 Запили нормальный ФИ и оставь 512 Раз уж начал — побеждай. Link to comment
basshead Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 может стоит поменять сабик, на другой с подвижкой полегче и чуйкой побольше. покажи мне такой динамик за эти деньги(не концертный) и с чуйкой побольше,главное:praising: Техподдержка по сабам и усилителям DD Link to comment
Аскар_74 Posted October 6, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 6, 2014 пара новых DD210 как варик) Digital Designs Челябинск Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now