Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уложил сандаль z18 v4 1+1


Serega161

Рекомендуемые сообщения

Три мотора и есть три мотора)

ЗЫ: ТС над было сразу при появлении запаха насторожиться и потрогать колпак, второе что не понятно почему сабсоник в ноль, какие треки играли тож не понятно, но я больше чем уверен это не брак сандаля, это усем уложили

имхо:hi:

 

А какой смысл при появлении запаха трогать колпак??? Ясен красен что ледяным не будет:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой смысл при появлении запаха трогать колпак??? Ясен красен что ледяным не будет:hi:

 

Да мне это то понятно:wink: Я не для себя это писал а для halera, он просто поясняет что катуху у этого уся не нагреть этим усем)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Такой саб можно от 50 вт уложить как и любой другой это раз, далее зачем было переключать в 2 ома, и наконец порт у ящика мне кажется очень маленький

Ссылка на комментарий

besson018, сможешь уфо4 спалить от квадратного сигнала магнитолы?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, вы сильно заблуждаетесь, буть этот саб с 4 " катухой и номиналом в 10 кило он бы прожил на пять минут( образно) больше, клип это боль! И квадрат в верху синусоиды и внизу -это и есть постоянка!

Ссылка на комментарий
besson018, сможешь уфо4 спалить от квадратного сигнала магнитолы?

 

В магнитоле есть 50 вт? :lol:

И причём она тут вообще? И вдруг будет Маф который не клипует?

Ссылка на комментарий

vast, ну как же я тогда на повседневе слушал почти квадрат?) вот ничего ни разу не нагрелось и не завоняло. я знаю, что на концах постоянка получается, но если использованы качественные материалы и продуманное охлаждение, то и клип не страшен, разумеется не любой, но клиппом до 50вт уж точно не спалить) вот у меня 3 саба номиналом в сумме 2400, долго играли от ст 900 в 1,33, гейн в пол, на мафоне 30 из 34, клип 100% был)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
В магнитоле есть 50 вт? :lol:

И причём она тут вообще? И вдруг будет Маф который не клипует?

разве что мот каналов даст 50, ну пусть меньше. но клип же есть) и мы берем в рассчет мафон который клипует, речь же о клипе

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

vast, да. следовательно рост до 4-5 точно, а это ватт 200-300 всего, причем неизвестно чистых или нет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
разве что мот каналов даст 50, ну пусть меньше. но клип же есть) и мы берем в рассчет мафон который клипует, речь же о клипе

 

Да не будет там 50 вт, а с учётом роста сопротивления не факт что и 10 будет :biggrin:

И причём тут спалить один из мощнейших сабов в мире с башки, и в4 с уся, вот это вообще не понимаю?

Ссылка на комментарий

halera, на три мотора, а там на одну 3" катуху такая моща лилась, вот и разница....

Ссылка на комментарий

Автор респект такой саб уложил:biggrin::biggrin:по сути тишиной задушил:wink:

короб и вправду кривой нереально...для такого объема такой порт маленький....наверно как зя работал....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не могу найти причину.

Авто: Деу Эсперо

питание: мехман 320, пока 1 агм ЕМ1000, от гены до аккума и от аккума в багажник по 3 0Га +и-. Короб 235 чистых, порт щель 351 квадрат, настройка 28, дин в салон порт в бок. Усь велас 1108, сабсоник в ноль, басбуст в ноль, гейн почти на полную, гу 80 prs саб подрезан сверху до 63 4-м, улучшайзеры на ГУ в ноль.

В общем,4-го ночью запустились, валило душевно, подключено было в 0,5 просад до 12,8 слушали треков 5, все норм, ни запаха, ни призвука.

на утро 5-го переключил в 2 Ом, просад был до 13,9 так и поехал на гребной канал, по дороге слушал негров, громкость 20, просад 14.4-14.5, пошел запах, сделал тише салон проветрил, через время снова наболтал до 20 и через минуту саб заткнулся в сопровождении дыма из порта.

Вопрос как и почему??? кстати проверяли потом усь работает без нареканий

:hi:

Саб был новый или с рук?)) Как потом проверили усь?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Немного проясню ситуацию, при появлении вони колпак был чуть тёплый, что и насторожило, ход у дина был сантиметра полтора, лпф не 63, а 50 (сегодня поверил), треки только 320, бас буст не слушаю, замедленные и заниженные слушаю приз...ть не буду.

На счёт кривизны короба... ну тут не совсем соглашусь, порт снимается и изначально планировался в салон, а не в бок, по этому такая площадь. С объёмом да, планировалось 225, где-то пропал по запаре.

К слову, прошлое сабовое звено: драг двц 258 старого образца короб 90л 29 гц порт 318кв, один в верх порт в бок, усь тот же, в 1 ом, питание боль (сток), гейн в пол сабсоник в ноль почти год ни запаха ни призвука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...