Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок до 20к


ONYX

Рекомендуемые сообщения

RE audio ztx 5000.1 как раз то что тебе надо не пожалеешь не сколько в 0.5 стабилен по заявке! У меня играл в 2 ома с morel ultimo sw8. контроль хороший ! За 19 тыс.р. отдам и отправлю куда угодно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть gzna1/2500 бу.в идеале 19тр

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
кстати за гз4к. выходит из строя очень часто. .

 

может руки кривые,не???за этот сезон в своей студии(лично) поставил 10-11 таких усей,работают и в 0.5 и в 0.7 и в 1ом,и все живы-здоровы!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
кстати за гз4к. выходит из строя очень часто. так же не любит нагрузку ниже 1ома. тот же гз2500, мощнее его, но надежность не доработанна.

 

пффф бро ты ничего не путаешь:empathy2:? у меня в 0,5 ГЗ2500 пашет некуй делать, пробовали мост в 0,5, каждый в 0,25 ни одной защиты!:good: 2 недели гонял на всю, и покуй им. потом оставил один ГЗ2500 в 0,5.

Ссылка на комментарий
пффф бро ты ничего не путаешь:empathy2:? у меня в 0,5 ГЗ2500 пашет некуй делать, пробовали мост в 0,5, каждый в 0,25 ни одной защиты!:good: 2 недели гонял на всю, и покуй им. потом оставил один ГЗ2500 в 0,5.

 

а я что то говорю на счет 2500х?) пфффф)))

 

2 Алексей))) ага, руки, кривые, у всех)) а так же у ремонтника, который уже даже не второй такой усь делал, слова дословно - "усь для нагрузки от 1ома и выше. низкоом - пых пых")))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

самый хороший вариант это либо б/у либо м2б.Ещё как вариант замостовать два уся(к примеру м1с)

Ссылка на комментарий

отдам Dragster 5001, чуть дороже 20ки, пиши в личку если интересно, куда бодрей всего что предложили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...