Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А вы готовы к зимнему сезону?


bumb0x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приближается зима, сегодня ее особенно сильно почувствовал, выйдя на улицу и увидя на градуснике 0С.:mad1:

Собственно в чем вопрос, во что обуть свое любимое авто?:bye:

Авто ВАЗ 2114, Колеса 13, желательно липучку, кто что посоветует?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

авто ваз 2110. Ездил на липучке два сезона...Как раз они были почти без снега, так , что я не особо парился, но пришел момент сейчас брать новую зимнюю резину, и липучку я больше не возьму.На льду в горку я был беспомощен несколько раз, и такую обиду я этой резине не забуду))) Для себя я выбрал dunlop winter ice 01 , сейчас поеду покупать)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
авто ваз 2110. Ездил на липучке два сезона...Как раз они были почти без снега, так , что я не особо парился, но пришел момент сейчас брать новую зимнюю резину, и липучку я больше не возьму.На льду в горку я был беспомощен несколько раз, и такую обиду я этой резине не забуду))) Для себя я выбрал dunlop winter ice 01 , сейчас поеду покупать)

 

У нас почти снега не бывает зимой, исключение прошлая зима, когда были метровые сугробы. На сухом асфальте не рекомендуется на сколько я знаю ездить на шиповке, шипы вылетают вмиг (первые 2 сезона откатал на шипах, за это время минус 50-60% шипов).

Ссылка на комментарий

bumb0x, ага. вылетают. у меня уже 3й год вылетают, все никак не вылетят. за 3 года потерял 6 или 8 шипов с 4 колес. рещина досталась даром, так что езжу как есть, а если бы покупал-купил бы только липучку. не стоят эти 2-3 снежных дня 3 месяцев самолетного воя.

Ссылка на комментарий
bumb0x, ага. вылетают. у меня уже 3й год вылетают, все никак не вылетят. за 3 года потерял 6 или 8 шипов с 4 колес. рещина досталась даром, так что езжу как есть, а если бы покупал-купил бы только липучку. не стоят эти 2-3 снежных дня 3 месяцев самолетного воя.

 

вот и я про тоже, только сейчас резина лежит в гараже, полу лысая.

Ссылка на комментарий

для себя уже года три назад однозначно решил - липучка.

плюсы перед шипами очевидны.

на эту зиму взял себе липу тойо, сейчас обкатываю, очень нравится после бриджей.

Ссылка на комментарий

Вы только задумались а в екб 30см снега ))))

У меня всегда выбор только один Нокия 5-7 на шипах)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

авто приора. тоже выбирал долго резину. подключил корефанов работающих в шинторге и би би. и на что было мое удивление как эти магазины сейчас цену ломят писец::ass:: типа акция при покупке трех колес четвертое в подарок. но на самом деле три колеса по цене четырех. сам сделал выбор в пользу Nokkian nordman 5 175/65/r14 по цене 2210 за 1 колесо:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Любую бери да и всё) Никогда не понимал как все эстетично обсуждают резину... Мне на заднем приводе что на новых шипах, что на лысой липе, везде скользко. Аккуратней зимой над, всего то:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Ездил на липучке два сезона..

Какой именно ? Новая или б/у ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сегодня -13℃ было,снега нет почти,сук@ холодно. Липучка все-четыре,полный привод-:good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
авто приора. тоже выбирал долго резину. подключил корефанов работающих в шинторге и би би. и на что было мое удивление как эти магазины сейчас цену ломят писец::ass:: типа акция при покупке трех колес четвертое в подарок. но на самом деле три колеса по цене четырех. сам сделал выбор в пользу Nokkian nordman 5 175/65/r14 по цене 2210 за 1 колесо:good:

 

Нормальная цена :good: у нас меньше 2500 не подходи. единственную дешевле видел только белшину за 1800

Ссылка на комментарий
для себя уже года три назад однозначно решил - липучка.

плюсы перед шипами очевидны.

на эту зиму взял себе липу тойо, сейчас обкатываю, очень нравится после бриджей.

 

Тойо, а модель?

Ссылка на комментарий
Любую бери да и всё) Никогда не понимал как все эстетично обсуждают резину... Мне на заднем приводе что на новых шипах, что на лысой липе, везде скользко. Аккуратней зимой над, всего то:wink:

 

Ну у меня передний привод) и этой зимой чуть не улител в бордюр с шипами) потом прокатился на липучке, и понял небо и земля)

Ссылка на комментарий
Сегодня -13℃ было,снега нет почти,сук@ холодно. Липучка все-четыре,полный привод-:good:

 

Какое авто и что за резина если не секрет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...