Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А вы готовы к зимнему сезону?


bumb0x

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+5С и выше очень сильно "Жрать" липучку начинает, так же не советуют, а там как говорится, как повезет.

так а с шипами ещё хуже дело будет,при такой то температуре !!!

Досталась вместе с машиной, брал у друга.До меня резина прошла 1 сезон

Резина метелица что ли)))

Я понимаю уже по названию, что она из бюджетного сегмента, но дальеш пробовать не хочу))

На снегу вела себя хорошо, но у нас лед даже чаще чем снег, и вот там пару раз я тупо не мог тронуться в мааааленький уклон

ну это тоже самое,как и - попробовал сабы,мистери,бушные за 800 р - фигня, буду со штаткой ездить:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Третья зима будет на Бридже Близзак рево гз, очень понравилась резина. И по снегу гребёт, и по голольду, по трассе уверенно.

До этого ездил на амтеле нордмастере, по снегу гребет норм, но чуть лёд - жопа.

Гонял так же на второй машине на новое каме шипованной, по снегу кайф, по накатанному тоже кайф, но по сухому асфальту - жопа)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Третья зима будет на Бридже Близзак рево гз, очень понравилась резина. И по снегу гребёт, и по голольду, по трассе уверенно.

До этого ездил на амтеле нордмастере, по снегу гребет норм, но чуть лёд - жопа.

Гонял так же на второй машине на новое каме шипованной, по снегу кайф, по накатанному тоже кайф, но по сухому асфальту - жопа)))

 

Как в теплую погоду (0-+10) ведет себя резина (бриджстоун)

Ссылка на комментарий
Как в теплую погоду (0-+10) ведет себя резина (бриджстоун)

Лучше чем амтел летний ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Третья зима будет на Бридже Близзак рево гз, очень понравилась резина. И по снегу гребёт, и по голольду, по трассе уверенно.

До этого ездил на амтеле нордмастере, по снегу гребет норм, но чуть лёд - жопа.

Гонял так же на второй машине на новое каме шипованной, по снегу кайф, по накатанному тоже кайф, но по сухому асфальту - жопа)))

 

тож на этих бриджах 3ий сезон катать буду:good:

RB20

Ссылка на комментарий

ну это тоже самое,как и - попробовал сабы,мистери,бушные за 800 р - фигня, буду со штаткой ездить:biggrin:

 

да вот дело в том, что я сравнивал с шипованной резиной того же ценового диапазона, и на ней я себя чувствовал комфортно.Не думаю, что в цене от 3-4к за колесо или выше ситуация кардинально меняется , хотя утверждать не буду, не многое я пробовал, сам хочу на чужом опыте для себя подыскать что то надежное))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

как следует из сравнительных тестов, тормозной путь шипов значительно ниже на льду, чем у липучки и НЕзначительно выше на той же сухой дороге. Да, гололед нечасто встретишь, но одного раза может быть достаточно... Хака 5 на обеих машинах, от прежних хозяев доставалась, т.е. бу как минимум сезон, шипы почти все на месте, хоть и дорога у нас 99% времени безо льда.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Хотите сказать что у всех во дворах сухо всегда и ни когда нет насыпи замершего снега.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Была BMW е34 V8 3.0L. На ней стояла Нокиан Хака5 шипы. 120-140 км/ч уверенно шла на льду. Заносы только управляемые, не кидала, не скользила. Очень понравилась эта резина. Сейчас Приора 3сезон буду катать на Yokohama ig30 (липучка) тоже отлично показала себя на заснеженном и скользком покрытии. Советую. Стиль езды стабильный-агрессивный в независимости от дорожного полотна (кроме конечно колдобин и бездорожья :dance2:)

Ссылка на комментарий

Кстате кто с КМВ или Краснодарского края, тот в теме. В прошлом году зимой пару раз закрывали М29 так как не успели убрать снег с дороги и его собралось докуя (период когда в Краснодаре весь город покрылся толстой коркой льда). Проехал Успенский пост минут за 20 до закрытия и Yokohama отлично показала себя на трассе по которой передвигались тока фуры и крайне редкие легковые авто!

Ссылка на комментарий

Откатал 3 сезона на липучке бриджстоун рево 2, авто - калина, впечатления только положительные, сюрпризов не подкидывала, на шипы менять не хотелось.

Сейчас взял лансер х, с ней были кумхо пв 22 шипы, на снегу и тп пока попробовать не довелось, но от шипов на асфальте ожидал гОООраздо большего шума и худшей управляемости. К примеру шипованый бриджстоун(модель не помню) мне показался шумнее.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

Катаю на бридже вс 60 3 сезон, по снегу гребет уверенно. У жины шипы тойо. Последнии 2 года гоняет на ней летрм и зимой, все шипы на месте)))))

Ссылка на комментарий
Как в теплую погоду (0-+10) ведет себя резина (бриджстоун)

 

Резкого жора замечено не было, немного плавает на скорости, но тут ещё и от машины зависит. После зимы на бриджстоун обувал летнюю каму и машина наполнялась гулом, и трясло на всем.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...