Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

Я думаю усилители скорее всего будут с развитыми фильтрами, но чтобы наверняка, можно написать ему это пожелание, человек всегда рад прислушаться к мнению покупателей.

Радует то, что усилители будут со стабилизированной мощностью вплоть до 9,5В!:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю усилители скорее всего будут с развитыми фильтрами, но чтобы наверняка, можно написать ему это пожелание, человек всегда рад прислушаться к мнению покупателей.

Радует то, что усилители будут со стабилизированной мощностью вплоть до 9,5В!:bomb:

 

Да,стабилизированный блок питания это секас,но про фильтра ни где нет инфы...если резал бы до 5кгц эт было бы супер!а до 7кгц фантастика:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да,стабилизированный блок питания это секас,но про фильтра ни где нет инфы...если резал бы до 5кгц эт было бы супер!а до 7кгц фантастика:smile:

 

Можешь написать ему и уточнить https://vk.com/recordsound2013 , фишка в том, что он сам разработчик, то есть внести изменения в усилитель не займёт много времени, если он посчитает это нужным.

Ссылка на комментарий
Можешь написать ему и уточнить https://vk.com/recordsound2013 , фишка в том, что он сам разработчик, то есть внести изменения в усилитель не займёт много времени, если он посчитает это нужным.

 

Ок.спс.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Арсюша, уважаемый,я тоже хамить и грубить могу. и по хлеще вашего уж поверьте. так что спокойней. а вы уверены что сие чудо отдаст хотябы половину без клипа? нужны замеры. а пока судя по кишкам я сильно сомниваюсь что там и киловат будет.

сможете по кишкам определить примерную мощу раз вы такой глазастый?

eZn6U.jpg

 

на фото усилок типа ГЗ 2500, хайфоникс 2600ый и т.д.. мощи грязной как раз 2.5 кило и есть.

 

суть в том, что существует большое количество классов усилителей, и их гибридов. учите мат.часть, что бы не заявлять, что с такими то кишками мощи нет и не будет :hi:

простой пример цифровые альпайны и герцы, маленькие, но мощи придостаточно. класс G у GZ усилки. маленькие, но мощи придостаточно. так что нападки просто с пустого места :hi:

Ссылка на комментарий

Наконец че то своё...не клонированное:greeting:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну что я стал обладателем, RB-2000v05. К сожалению пока могу на него только смотреть, еще не поменял машину. Так что, на что способен в системе пока не знаю, но знаю что он огромный и тяжелый )

959ebce26506.jpg

de6d6b320573.jpg

b692379a1615.jpg

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий

Что то уж сильно напоминает патентованные технологии Power drive и soft clipping

Ссылка на комментарий

Ахренеть он огромный.Не знаю как на такую вещь можно просто смотреть как она на полке лежит.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вес 3500v05 21кг

для сравнения 3500саз весит 13...

кто там говорил, что компонентов мало?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
вес 3500v05 21кг

для сравнения 3500саз весит 13...

кто там говорил, что компонентов мало?

 

может у него корпус-радиатор прилично весит))

Old School

Ссылка на комментарий
что компонентов мало?

С каких пор количество элементной базы и вес,является показателем мощности- надёжности или качества?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
С каких пор количество элементной базы и вес,является показателем мощности- надёжности или качества?

 

с сегодняшних.

скорей всего корпус лютый,а база стандарт со своим твиком,других мыслей нет

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Имхо, большой вес и габариты из за 1) общий низкий КПД аппарата 2) Излишний запас по охлаждению/рассчитанная не должным образом площадь теплоотвода. Также на мой взгляд не очень удачна форма усилителя, он и высокий и длинный одновременно, считаю это недостатком. Хочется вернутся к охлаждению, рёбра которые находятся в верхней части усилителя будут работать эффективно только в одном положении - когда усилитель на пузе, в остальных позах - на боку, вверх тормашками, на торце охлаждение не эффективно из за особенности конвекции, я бы закрыл эти рёбра полностью декоративной панелью например из того же алюминия с выгравированной маркой усилителя и моделью, а с торцов раз уж у него такая высота, установил встроенные вентиляторы включающиеся по достижению заданной температуры, это позволило бы использовать эффективно усилитель в любом положении + сократить площадь теплоотвода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...