Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скоро ему конец!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне одному кажется. ,что этой теме есто в трёпе?

 

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мне одному кажется. ,что этой теме место в трёпе?

 

Да это маркетинговый ход, потом темку сменят на нового представителя и партнера шумоизоляции, и все:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Бутирату новинки от Импакт придут 20 нобяря , инфа 100 % ! На всем конец :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

"Пришло мое время!

Надоели мне бесконечные обещания,вместо пустых слов я хочу видеть конкретные действия и отличный результат.И кажется,я знаю,что для этого нужно...

Начинаю действовать с сегодняшнего дня...Ваше дело выкладывать варианты о чем это я ...Кстати,первый кто угадает,с чем я хочу разобраться раз и навсегда,получит подарок,и разумеется воздушный поцелуй от меня...

Чуть не забыла...22 ноября вы узнаете продолжение этой истории..."

 

Мой вариант:

- парень (муж) обещает заинсталлить тачку, но занимается только своей, (или приходит из гаража поздно и уставший и не может удовлетворить)

- что она может сделать, испортить инсталл в его машине или дать денег, чтоб он наконец доделал как ему хочется и не задерживался в гараже:mocking:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Лада, давай колись уже что за интриги :) ;) ;) ну или подсказку сказывай :) :) :)

 

видишь же на 22 число намекает.

Ссылка на комментарий
108893421.jpg

"Пришло мое время!

Надоели мне бесконечные обещания,вместо пустых слов я хочу видеть конкретные действия и отличный результат.И кажется,я знаю,что для этого нужно...

Начинаю действовать с сегодняшнего дня...Ваше дело выкладывать варианты о чем это я ...Кстати,первый кто угадает,с чем я хочу разобраться раз и навсегда,получит подарок,и разумеется воздушный поцелуй от меня...

Чуть не забыла...22 ноября вы узнаете продолжение этой истории..."

Ну так где мой подарок и воздушный поцелуй? У меня уже почти 23 число будет через одну минуту, а от Лады тишина.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну так где мой подарок и воздушный поцелуй? У меня уже почти 23 число будет через одну минуту, а от Лады тишина.

 

:lol:наивный:praising::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...