Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассматриваю саб JL audio 13w3


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

рассматриваю данный саб по многочисленным положительным отзывам как он вобще стоит ли брать,какой короб под него делать или есть альтернатива данному девайсу.хочу музыкального баса давка не нужна.

Ссылка на комментарий
рассматриваю данный саб по многочисленным положительным отзывам как он вобще стоит ли брать,какой короб под него делать или есть альтернатива данному девайсу.хочу музыкального баса давка не нужна.

 

Очень хороший саб, корпус по мануалу строго щелевой!

Ссылка на комментарий
Очень хороший саб, корпус по мануалу строго щелевой!

итон 500.4 в мост норм для него?

Ссылка на комментарий
в принципе да, нормально!
а из итона можно что нибудь рассмотреть или жл все равно лучше будет
Ссылка на комментарий

JL лучше. есть и JL 500 и Eton PA1502(топовый, на голову выше по звуку чем ecc серия), по мощи примерно равны. сравнивал их в одной системе. JL на саб заметно лучше

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
JL лучше. есть и JL 500 и Eton PA1502(топовый, на голову выше по звуку чем ecc серия), по мощи примерно равны. сравнивал их в одной системе. JL на саб заметно лучше

а про итон форсе12-800 можеш что нибудь сказать что за железка?

Ссылка на комментарий
а про итон форсе12-800 можеш что нибудь сказать что за железка?

не слышал, но вроде хвалили

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

насчет JL13W3 передумал? были 2 шт 10W3 отлично играли. на качество думаю 13W3 по лучше будут не тяжелая подвижка

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
насчет JL13W3 передумал? были 2 шт 10W3 отлично играли. на качество думаю 13W3 по лучше будут не тяжелая подвижка

а жл 13в3 как он вобще играет просто никогда жл не слышал а люди многие советуют и хвалят его

Ссылка на комментарий

его не слушал. писал же были 2 десятки этой же серии. играли отлично любую музыку, мягкий бас без гудения, без запаздываний

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
его не слушал. писал же были 2 десятки этой же серии. играли отлично любую музыку, мягкий бас без гудения, без запаздываний
а короб какой был
Ссылка на комментарий
JL лучше. есть и JL 500 и Eton PA1502(топовый, на голову выше по звуку чем ecc серия), по мощи примерно равны. сравнивал их в одной системе. JL на саб заметно лучше

итон не хуже, просто джиэл жирнее

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

итон лежит на полке, был бы итон лучше, оставил бы его. я больше скушник, чем сплщик, слышу хорошо. было очень много разных усей ,в тч и рокфорды T-600, T1500 bdcp

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...