Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx rts 4.100


etewila

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) такой вопрос, раскачает ли kicx rts 4.100 magnum m12? если да, то как подключать?) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

не раскачает.а если и брать то с катухами 2+2,последовательно подключишь в 4ома.

пилю вечерами....:peel:

Ссылка на комментарий
Всем привет) такой вопрос, раскачает ли kicx rts 4.100 magnum m12? если да, то как подключать?) Заранее спасибо

 

А чем 1.350 не угодил...на нем хоть блок питания не такой ущербный:hi:или ar4.90?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
он бы мне угодил, но дороговат) решил магнум м450д для него взять

 

Ест такая пословица "Скупой платит дважды,дурак платит всегда"....кем тебе быть выбирай сам:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

неужели м450д так плох, что не раскачает магнум м12? :scratch_one-s_head: к тому же я только начинаю во все это вникать, мне кажется на первое время то хватит))

Ссылка на комментарий
а вот насчет Kicx AR 4.90, он вообще хорош? раскачает его?? и как подключать?

 

В с равнении с ртс сесирей вообще шоколад...лично такой узал и подключал в мост в 2ом работал без перебоя:hi:бери лучше его если на моник жаба душит деньгу отдавать:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
и все-таки я склоняюсь к магнуму м450д, все-таки моноблок же лучше для саба:smile:

 

С какими катухами беркш саб?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:facepalm: ни один из усилков, упомянутый здесь, не раскроет весь потенциал магнума. даже 450-ый. этому сабу надо магнум 800, вот он точно раскочегарит как надо. про 2-х и 4-х канальники я вообще молчу. серия AR у кикса такой же шлак, как и RTS.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...