Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест кабелей 0Ga от Loud Sound


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Сечение посчитать не долго, но вот химический состав, а именно содержание меди былоб интересно. Все говорят, что кг- это 100% медь так ли это?

А как же мистерии? Пора раскрыть состав чудо-мега-популярного кабеля.

 

Привет!

 

Дык давно уже парни тестили хим. состав и КГ и мистери, на дружественном форуме здесь.)

 

Сюрпризов - не оказалось.)

 

От себя добавлю:

Все уже знают. Что в КГ медь нормальная, проверенная, наша.) За свои деньги хороший силовой провод. Но изоляция не очень прочная на морозе, да и провод дубоват. Что не скажишь про тот же прайд. Не давно инсталлил на проводах прайд, клиент сам привозил провода, только положительные эмоции, с виду вроде луженные, я даже не зачищал итак по весу было похоже на медь. Изоляция мягенькая, приятная на ощупь, хорошо зачищается, провод гибкий и т.д. Я не буду даже затрагивать сейчас ценовую политику. Просто любопытно, а где прайд делают провода? Не уже ли у нас?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нафиг он здался этот кг. Правильно что разметили тему в тестах ибо умников опять поналетит

Ссылка на комментарий

От себя добавлю, что вес 1м надо вешать без изоляции,будет сразу понятно сколько в метре грамм.:hi:И чего?, по результатам экспертизы

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Кикер бы сюда, он бы показал кто в проводке Батя )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кикер бы сюда, он бы показал кто в проводке Батя )))

 

:good: тут ты прав тема!!!!!!!!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Вот опять тенденция п........лов бассклуба, а то лучше, а этого нету, а этот бы все порвал!

РЕБЯТА ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В ЛАБОРАТОРИИ ХОТЬ ЧЕРТА ЛЫСОГО! ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАЛАНТЫ?????

Хватит уже пустословить...... балаболы вы!!!!

У меня есть и Кикер и Рокфорд старых серий и Шок компитеншин целая бухта! Так вот тот же Прайд по толщине,гибкости, масс ничем не уступает ИМ!

Хватит п............ь, возьмите уже и сделайте хоть что нибудь!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А как же мистерии? Пора раскрыть состав чудо-мега-популярного кабеля.

да там раскрывать нечего. разрезаешь и видишь что меди там нет)) Я тоже был много лет назад обладателем такого кабеля)) Только супра назывался. От одного 4х канальника просады ужс. щас кг стоит и менять не собираюсь. Потерей нет почти,все устраивает.

Единственное что при прокладке не так гибок.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
хороша то хороша , но хз какой там состав опять же...

 

Скоро узнаешь:wink:

но я думаю что все же медь...и по весу на медь похоже и по свойствам..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Иногда попадается КГ с жилами цвета меди, но чаще жила похожа на бронзовую, т.е. не красную а желтую, светло-желтую.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот опять тенденция п........лов бассклуба, а то лучше, а этого нету, а этот бы все порвал!

РЕБЯТА ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В ЛАБОРАТОРИИ ХОТЬ ЧЕРТА ЛЫСОГО! ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАЛАНТЫ?????

Хватит уже пустословить...... балаболы вы!!!!

У меня есть и Кикер и Рокфорд старых серий и Шок компитеншин целая бухта! Так вот тот же Прайд по толщине,гибкости, масс ничем не уступает ИМ!

Хватит п............ь, возьмите уже и сделайте хоть что нибудь!!!

 

Мне ваще класть болта кто там и чего там, тесты в 99% случаев ради пиара одного из брендов. Когда то давно Сатанчик сказал что замена КГ50 на Дакс 0га прибавку не дала, на этом все тесты можно было закончить. Хватит негативничать уже :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...