Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет нужен !!!


михаил1633

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста в приору седан какой саб можно запилить чтоб у девок волосы раздувало? Очень хочется такую систему, но опыта в этом нет ( , бюджет на сабовое звено готов в 50 тыс. Поделитесь опытом, всем зарание спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста в приору седан какой саб можно запилить чтоб у девок волосы раздувало? Очень хочется такую систему, но опыта в этом нет ( , бюджет на сабовое звено готов в 50 тыс. Поделитесь опытом, всем зарание спасибо:smile:

 

ну на сабовое звено может и хватит с натягом,но еще столько же минимум потребуется на усилмитель и питание

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста в приору седан какой саб можно запилить чтоб у девок волосы раздувало? Очень хочется такую систему, но опыта в этом нет ( , бюджет на сабовое звено готов в 50 тыс. Поделитесь опытом, всем зарание спасибо:smile:

 

У тебя в Тольятти знаешь сколько "реально" понимающих в этом вопросе?

:hi:

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста в приору седан какой саб можно запилить чтоб у девок волосы раздувало? Очень хочется такую систему, но опыта в этом нет ( , бюджет на сабовое звено готов в 50 тыс. Поделитесь опытом, всем зарание спасибо:smile:

 

за эти деньги только вентилятор :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ну а по факту 2 SA 12 или 15, кикс какой нить 1.1000 хотя бы...лучше конено что то мощнее и питалово генахотя бы ампер 120-150+аккумы пару соненшайнов- и пару кусков кг 50, рублей 60 все встанет! забыл добавить все Б.У.

:mic29:

Ссылка на комментарий

Автор с еынешним курсом бакса у тебя не 50тр,а 20тр денег на то что ты хочешь не хватит...т.к помимо саба и уся еще нужно норм питание,а это 2агм акума+гена...лучше собери норм систему по смоему бюджету,без всяких развеиваний волос и ветров:hi:

пы.сы если интересено мое предложение можем дальше развить тему но в другом контексте.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста в приору седан какой саб можно запилить чтоб у девок волосы раздувало? Очень хочется такую систему, но опыта в этом нет ( , бюджет на сабовое звено готов в 50 тыс. Поделитесь опытом, всем зарание спасибо:smile:

 

у меня в седане ветер норм,хаеры норм,две аку415, дд м4а,хавкеры 400 два,две дельты 55,проводка нулевка,гена сток но его под замену,плюс расходник( фанера,саморезы,вибра,герметик и тд.рез с этим геной. и без хавкеров был 151+ ниже 30. теперь посчитай сколько это будет если брать новое,овер 150тыс +

так что минимум сотку выделить придётся если хочется хаера и ветерка.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
у меня в седане ветер норм,хаеры норм,две аку415, дд м4а,хавкеры 400 два,две дельты 55,проводка нулевка,гена сток но его под замену,плюс расходник( фанера,саморезы,вибра,герметик и тд.рез с этим геной. и без хавкеров был 151+ ниже 30. теперь посчитай сколько это будет если брать новое,овер 150тыс +

так что минимум сотку выделить придётся если хочется хаера и ветерка.

 

И всего то сотку:biggrin:а почем щас м4а?+2 415?+нулевка?+фанера?+акумы?

сдаётся мне, что ты поскромничал:biggrin::wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я все понимаю, я не сказал что на все 50:biggrin:, это только на саб . На питание , провода , фронт и уси отдельный бюджет. Да и к тому же питание уже есть кое какое. Сила 70-ка протянута, гена 250а. Вобщем ребят мне нужен совет по сабу, чтоб влез в багаж с нормальным не зажатым объемом. Я смотрел в сторону Fi и х15 , но не знаю как они играют.

Ссылка на комментарий
Я все понимаю, я не сказал что на все 50:biggrin:, это только на саб . На питание , провода , фронт и уси отдельный бюджет. Да и к тому же питание уже есть кое какое. Сила 70-ка протянута, гена 250а. Вобщем ребят мне нужен совет по сабу, чтоб влез в багаж с нормальным не зажатым объемом. Я смотрел в сторону Fi и х15 , но не знаю как они играют.

 

:facepalm:сколько постов могло бы не быть напиши ты все сразу....почему надо вытягивать со всех инфу про их систему?

автор бери у Форика(тут на БК)fi team цена халява и не думай даже:hi:ветер точно будет

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...