Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок 4000-5500ВТ 1Ом


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю предложения данных номиналов с регулятором и лампой клиппа, так же есть возможность обмена на дд м3а с моей доплатой.

Штатка

Ссылка на комментарий
Скар 4500 полный комплект отл состояние 40k

 

выносной регулятор с лампой клиппа к этому усю не относится

Штатка

Ссылка на комментарий

да нету у этого уся лампы клиппа, условия читайте пожалуйста.

Штатка

Ссылка на комментарий

привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону, могу отправить

Ссылка на комментарий
привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону, могу отправить

Я как понимаю 109 тыс Sundown Audio NS-1v2 стоит, а тебя обыч.. был бы ценник интересней я бы с руками оторвал:blush::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

буду продавать дд м4, если не найду для него пару для моста.

новый.

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...