Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем без исключения!извиняюсь что сразу не отписался здесь!и так хочу вам рассказать всю историю с самого начала!решил продать своё железо,на форуме не стал выкладывать,т.к. не люблю заморачиваться с доставкой!выкинул на странице в вк,ну может кто из местных увидит и заберёт,тем более спешки ни какой не было,лежит и пусть лежит,есть пить не просит!как то мне отрисался этот "дружёчек" типо заберу,подожди с месяц,я ему ответил что не тороплюсь!пишет мол бабки есть всё забираю и усь и саб!я упаковываю всё,причем очень старательно,он скидывает бабосик,на след день еду и отправляю ему!тут он мне пишет всё забрал всё спасибо,не проходит и пол часа как он отписывает что катухи не звоняться)))я конечно был в ах***е!после того как снял саб я лично мерил сопротивление и всё было нормально!сразу пришла мысля - а не подсунул ли я ему свой дохлый саб???(у меня есть ещё один х12 с оборваными подводящими)и тут я ему сказал что верну бабосик за саб!но меня мучали сомнения!я еду на работу,достаю свой второй саб и звоню катухи!они в обрыве)я ещё раз а***ю!после чего задумался,саб я снял сразу после соревнований в барнауле,много кто это подтвердит,после чего он был проверен мною лично и убран в сейф!!тут ко мне пришла такая мысля что чел хочет тупо наживиться на мне,подсунуть свой дохлый саб и вернуть себе ещё бабос за него!!!!при чём он мне рассказывал что у него есть один х12,и тут захотел второй,но меня удивило одно,короб он хотел делать на 140л а чистыми на 120 для двух сабов,т.к. багажник большего не позволяет,НО для двух иксов и 160 чистых будет мало,я ему это объяснил но он сказал всё окей!по поводу игнора моего,есть пару причин:первая после такого реально нет желания с этим челом общаться,вторая зная свой вспыльчивый характер мог очень много "приятных" слов ему сказать за которые возможно пришлось отвечать в будущем!а сюда не могу отписаться со своего компа,с инетом проблема,пришлось менять пароли и заходить с другого компа!!!про мой второй саб который сгорел знает много людей,и я готов любому его предоставить чтоб не было сомнений что я его подкинул ему в виде рабочего!были фотки замера сопротивления,но они у кента,он обещал их мне скинуть но загасился после праздников,как будут фотки я обязательно предоставлю их!про то что саб рабочий могут подтвердить много людей!если будут вопросы отвечу обязательно при первой же возможности т.к. с домашнего компа не получается отправить сообщение!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если будут реальные доказательство что саб действительно не рабочий,готов вернуть деньги и лично извиниться перед автором!!!

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Серега норм паренек,не кинет,это точно,знаю лично и имел с ним дела))))

Тихая Toyota Corolla Levin АвтоАзартТим:music:

Ссылка на комментарий

А саб рабочий 1000 процентов,вместе же ставили,да и в Барнаул ездили,стреляли)) все в рабочем состоянии было,кроме машины аудюхи)))))))))))))))))))))))

Тихая Toyota Corolla Levin АвтоАзартТим:music:

Ссылка на комментарий
А саб рабочий 1000 процентов,вместе же ставили,да и в Барнаул ездили,стреляли)) все в рабочем состоянии было,кроме машины аудюхи)))))))))))))))))))))))

 

Да Да, в Барнауле я видел этот дин, он был рабочий, после Барнаула историю не знаю с дином. Серега и ТС писал что стрелял с него в Барнауле.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А че где ТС? Пусть ответит...Сереге верю, знаю лично! Человек с рейтингом среди своих! Подставить не мог!

Ссылка на комментарий

Чё то мутная история. Серёгу знаю лично, нормальный чел, кинуть не мог ну никак. Про горелый саб его знаю, что целый был один знаю. Странно как то... Ни на кого наговариваю, но у Серёги было два сандаля, один горелый один целый. Продал саб, отправил и горелый остался у него, то... Муть какая то... ТС отпишись...

Ссылка на комментарий

Странная ситуация, знаком с продавцом, не раз пересекался с ним на соревнованиях, продавал свои сабы через него. Действительно один саб у него был горелый один целый. Не думаю что он может кинуть, но надо как то с этим разбераться так оставлять не льзя.

Ссылка на комментарий

Серегу знаю очень хороше! после барнаула саб не включал ни разу, да и смысл кидать?

phoenix gold the one

Ссылка на комментарий

Прикольно,пора доставать попкорн. По появления ответчика было пару человек кто его знал лично)) После его поста таких стало в трое больше)) Серега,ты с собой поддержку взял или они боялись отписываться?)

Интересно посмотреть что ТС ответит):pop:

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, В посте #46 вроде он ответил на вопросы и ситуацию

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...