Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 2 Sundown Audio 18,15,12ZV4 и NS-1


Alpine-status

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Куплю два Sundown Audio 18zv4 либо 15 и усь к ним NS-1 либо еще какой, такого типа, по разумной цене.Жду предложений,спасибо! Куплю в Москве!

Изменено пользователем Alpine-status
Ссылка на комментарий

привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону .

Ссылка на комментарий
Привет могу предложить http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=97571

Спасибо за предложение,думаю дин не плохой, но ищу ZV4

Ссылка на комментарий
привет , могу продать ns 1, состояние уся идеальное, ни царапин , ни сколов ничего ,2 года лежал , не было нужных сабов, эксплуатировался полтора месяца, фото усилителя и всего инстала могу прислать, уселитель питался 2 аккумами одиссей 2150 , и генератор мехман 270 , клипа не видел, в соревах не участвовал, и еще немаловажный фактор , подключен он был только в 1 ом, никаких 0.25 и тому подобного , цена тоже достойная, меньше 70 отдать не могу, 75 его покупал, а нынешняя рыночная стоимость 109 тысяч рублей, заработать на нем не хочу, а вот вернуть часть вложенных средств , было бы не плохо. с продажей не тороплюсь, сейчас хлам разойдется по рукам, а новые ценники укусят так, что без спроса , этот усилитель не останется . если интересно предложение , звони 89два8шесть222восемь22, зовут меня Виталий, усилитель находится в Ростове -на-дону .

 

Спасибо, я обдумаю! Хотелось по дешевле,подожду еще предложений.Но все равно, спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий

есть зетки 18v4 две и к ним Ct-sound 7000.1 пиши в личку если интересно

SA12D4*2+Kicx QS 1000.1

Z18v4d2*2+ns1v2

Ссылка на комментарий
А как пересыл до Адрес: Республика Беларусь

И почему тогда Куплю желательно в Москве

Просто,в Москву знакомые ездят, по этому лучше из Москвы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...