Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с усилителем!


Рекомендуемые сообщения

кто как думает? Имеется вот такая система сабовое звено Магнум М15 усь к нему Магнум М800 всем известная связка. Теперь фронт твитеры 25нео серединки ганибал Х6л и вот что я хочу попробывать взять 4х кональник магнум М84 и мостом подключить их к ганибал Х6л а твитеры пустить от самого дешевого двухканальника примерно за 1500т.р . стоит так делать? или просто оставить один магнум М84 на весь фронт???

Ссылка на комментарий
а какая мощность у x6l?

 

130тв ном:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
кто как думает? Имеется вот такая система сабовое звено Магнум М15 усь к нему Магнум М800 всем известная связка. Теперь фронт твитеры 25нео серединки ганибал Х6л и вот что я хочу попробывать взять 4х кональник магнум М84 и мостом подключить их к ганибал Х6л а твитеры пустить от самого дешевого двухканальника примерно за 1500т.р . стоит так делать? или просто оставить один магнум М84 на весь фронт???

 

за 1.500 рублей ты только провод к усилителю купишь. Более дешовый усь купить можно,может и нужно. Но стоить это будет миним 4к. А что мешяет пока от самой бошки нео пустить?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
за 1.500 рублей ты только провод к усилителю купишь. Более дешовый усь купить можно,может и нужно. Но стоить это будет миним 4к. А что мешяет пока от самой бошки нео пустить?

 

что за провод такой за 1500 тысячи? у тебя есть опыт в этом что бы пищи от башки играли? какой звук я от них получу?

Ссылка на комментарий
за 1.500 рублей ты только провод к усилителю купишь. Более дешовый усь купить можно,может и нужно. Но стоить это будет миним 4к. А что мешяет пока от самой бошки нео пустить?

 

и нужны ли кондеры для пищалок если от гу их пускать?

Ссылка на комментарий
если ГУ у тебя в состоянии порезать ВЧ то не нада кандеров. Но что то мне подсказывает,что такой магнитоллы у тебя нет и придется ставить кандер

 

конечно у меня не процессор:smile:. гу у меня вот такое Pioneer Deh-X7500 SD

Ссылка на комментарий

Константин123,

На пищи вполне подойдут усилы типа mystery mr2.75 или ACV lx-2.60. Стоят как бюджетная магнитола, а пищи раскачают неплохо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...