Jump to content
Форум БасКлуб

FlashMob КАЛИНА SStlt

Recommended Posts

пс. с калитками все норм)))) колонки снимаются только на выезд... или другие добавляются, но об этом ЗЛЕ позже)))))

c0784fadf875.jpg

кста. сделал пищи, но оказалось на.. не надо, полка ровная до 13,5кГЦ, а там уже китай не валит)))))))

вот добавил видос с дня выборов, не снимали спецом, как есть.... причем 10 метров левее или правее громкость не меняет.... кто слышал ноэмовские ширики подтвердят......

вот добавил видос с дня выборов, не снимали спецом, как есть.... причем 10 метров левее или правее громкость не меняет.... кто слышал ноэмовские ширики подтвердят......

что за трек на видосе?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

ну уже 21век..... и спрашивать че за музик у тебя валит....... крайне не корректно... я не загонялся-но любой андройд или яблоко тебе точно выдаст название мелодии. причем видюха именно с этим треком не спецом заснята, любая композиция веселит также... это НОЭМА, профессиональная акустика.не ссоры ради...... очень жду от завода типоразмер 20см.

одно стало ясно.... типо нишутовое валение фиалеток обязательно в объеме)))).... у меня когда в дверях стоят- нет такого панча (давления, громкости). поставил в короб, при срезе с башки на 120Гц- сшибает сигналки. саба у меня нет в авто))))))