Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калибровка вольтметров


Рекомендуемые сообщения

у китайских пустышек нет такой функции? может чтото в разрыв поставить, заказал с бк 10 штук, 5 синих, 5 красных для всей своей рукожопной братии, стал проверять, красный 12.2 в блок питания (мерил домашними мультиками 12.18 на всех)

все синие, вот такого типа выдают 12.4. даже неудобно перед своими, просто в моем городе они резко кончились, купил аж по 350 рублей штучка, не знаю что теперь своим говорить. селлеру пишу, хотя бы как откалибровать-молчит, про замену и мыслей нет, пересылка туда обратно выйдет еще в цену мультиков

99759702ec0a.jpg

разобрал один, ничего крутильного\нажимного нет

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

разобрал один, ничего крутильного\нажимного нет

 

странно...я себе купил тоже китайский только он размером с симкарту..у того сзади винтик регулировочный был

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

я всегда тут заказываю вольтметры, http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=568, чють дороже,но цыфры пожирнее и калибровка есть

<a href=9634648436f344adfa48066a974c67a8.jpg' al

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

через год ,на одной цифре перегорел диод,заказал у нихже новый дисплей и перепоял.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, фиговая ситуация,у меня 5 разных было подключено,вроде всё адэкватно показывали....тут только с китайцами ::nhl::::nhl::::nhl::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Калибратор нужен, а так нужно по даташиту микросхемы посмотреть, схема возможно типовая, там делитель может стоять

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, а не вариан людей предупредить что на 0.2 а больше показывает и все а дальше чел сам отминусует 0.2....в школе вроде все матиматику проходили..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

китайцы, китайцам рознь, сколько привозил, каждй раз платы были разные, но я всегда искал с подстроичником и ремоутом. А на разницу в 0,2В проще забить, они погоды не делают

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
китайцы, китайцам рознь, сколько привозил, каждй раз платы были разные, но я всегда искал с подстроичником и ремоутом. А на разницу в 0,2В проще забить, они погоды не делают

 

Эт точно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
может чтото в разрыв поставить

И, у диода шоттки напряжение падения около 0,2В

Можно попробовать

Ссылка на комментарий

Попробую этот диод, а про минус 2 можно привыкнуть, но неудобно. Пока всем красные поставил, если не получится- лучше выкинуть. Глаз все равно наментан на 12.1 убавлять, а тут надо помнить, что на 12.3

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

запитай тонюсенькими проводами вольтик и мозг себе не делай, все равно не в 10 см от акб будет он стоять

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Попробую этот диод, а про минус 2 можно привыкнуть, но неудобно. Пока всем красные поставил, если не получится- лучше выкинуть. Глаз все равно наментан на 12.1 убавлять, а тут надо помнить, что на 12.3

 

Шли мне *** выкидывать:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Адская колбаска фото нормальное делай, где видно пикульку и дороги с элементами. А так там нет проблем подогнать делитель:yes:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...