Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW-18SPL


ambal82

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто реально юзал?

вообщем есть дин с новой подвижкой катухи 1+1

как он будет в повседневе себя чувствовать от DDM3 в 0,5 ом?

и какой лучше короб под него делать сколько литров и настройку чтоб раздувало

за ранее спасибо кто откликниться :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
подскажите кто реально юзал?

вообщем есть дин с новой подвижкой катухи 1+1

как он будет в повседневе себя чувствовать от DDM3 в 0,5 ом?

и какой лучше короб под него делать сколько литров и настройку чтоб раздувало

за ранее спасибо кто откликниться :hi:

 

спасибка нечайная, вернешь две:biggrin:

где нарыл, их в россии по пальцам на одной руке сосчитать можно.

100-115 литров чистого объема, 4 (можно 3) 16см трубы , настройка 35-40 гц и вот оно , счастье::hair::

только за питанием следи, а то зажаришь его этой пипеткой, потому что будет казаться что сабу мало.

Ссылка на комментарий

да ладно нечайно :wink: есть есть одна но выбор еще стоит между DD 3518 и 9518

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Сам щас кочаюсь покупать такой али нет. Как ни странно мне тоже на повседнев! Катухи не нравятся жаль что не 2+2 или 1+1+1+1.

Усь выбираю между з2лв и гз10000 шоб потом второй мотор добавить и разволить все вокруг в 1ом :) Прикинул можно его заставить от 25гц играть по уровню -5дб вне салона так что салон еще поднимет будет глубоко цеплять, под негров пойдет тем более 2 в одном корпусе.

Ссылка на комментарий
Сам щас кочаюсь покупать такой али нет. Как ни странно мне тоже на повседнев! Катухи не нравятся жаль что не 2+2 или 1+1+1+1.

Усь выбираю между з2лв и гз10000 шоб потом второй мотор добавить и разволить все вокруг в 1ом :) Прикинул можно его заставить от 25гц играть по уровню -5дб вне салона так что салон еще поднимет будет глубоко цеплять, под негров пойдет тем более 2 в одном корпусе.

 

дык у меня еще дина нет этого ну вот тут рядом совсем я и спрашиваю советуюсь как он от м3 будет в 0,5ом играть

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

что то мне подсказывает что этот дин может тока давить на 45-60гц ниже его резонансной байда получается какая то! первый раз такое программа выдает! Может из за низкой полной добротности! У меня лично он горбит на той частоте на которой фи настроен :scratch_one-s_head:

У меня тоже рядом под боком только вот взять на пробу не получается! А так брать на угад страшно! :nea:

По идеи для клубнячка само то 2-3квт честных на него и в машине будет жара, да и рядом с ней, главное усь не перегружать а дину пофигу он 6квт должен на повседневе выдержать по идеи! :good:

Буду очень признателен если у кого нибудь найдется полный даташит на этот саб! :hi:

на офицеале мало данных.

Ссылка на комментарий

вы наверное про один и тот же говорите:biggrin:

не уверен - не бери

кто не рескует, тот не пьет ...

:lol:

п.с. не забывайте ДД рулит

Ссылка на комментарий
вы наверное про один и тот же говорите:biggrin:

не уверен - не бери

кто не рескует, тот не пьет ...

:lol:

п.с. не забывайте ДД рулит

 

не точно не про один и тот же :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Поеду на днях пощюпаю его, может дальше сердце подскажет :) связыватся нет. Еще хотелось бы узнать как можно его грамотно осмотреть при покупке? Померю катушки, осмотрю на наличие коцак, понюхаю нижние окошечки решетчетые :) если все ок, то можно брать? какие еще с ним можно сделать манипуляции?

Ссылка на комментарий

В идеале я бы взял дс 18-ку или фи бтл, но так как тока такой есть в городе, выбирать не приходится!

Ели Уйдет ну и ладно :bye:

Возьму два 13в7 :cool1:

Ссылка на комментарий

Человек либо давно его продает либо есть что то о чем он не говорит! 35т.р. торг! думаю 28-30 реально.

Я год назад солох взял за 10! состояние на 4-, вот такой у нас город, техника есть а что с ней делать не знают :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...