Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Б/у авто, с которыми можно попасть на много $


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Астра джей 60 км кердык коробке. 90 тыр масложер литр на тыщу

Инсигния 20 тыр коробка. 70 тыр сцепление 110 тыр какоц то дорогой блок.

Бмв х6 2008 года.после 80 тыр бяда бедой сыпится я ипу. Рулиапя рейка .помпа. ну диски с колодками вообще молчу. Постоянно какие нить ошибки...

Форд 3фокус постоянно горит ксенон. Митсуба лансер9 с 150 тыр до 280 -2раза прогорал клапан 2раза меняли подвескувкруг. И так за 130 к пробега более 200 тыщ угробтл в ремонт.про приорити свою вообще молчу за 4 года около 50 вложил. Всякие датчки шмячки ну расходники около 20 .

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Кто что расскажет про гольф 4?) У кого есть, был?)

 

Нормальный авто:good:

Был 1.9 SDI 68 лошадей,не едет правда,зато расход не более 6 литров

Расходники копейки,ломаться нечему :biggrin:

Ауди А6 седан:music:

Ссылка на комментарий

цивик одна из самых лучших авто по качеству в своей цене.в атмосферных движках ломаться нечему,а с электроникой у япошек всегда все было отлично.сколько за них не читал-отличная машина,стоящая своих денег.единственное-не для аз,кузов сильно хлипкий

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

 

chevrolet epica - совсем не советую) масло и бенз жрёт - яипу... коробка умерла на 20т.км) мой случай - не первый)

 

 

У тестя епика, за 120000 пробега ни одной поломки.Тесть авто доволен, хотя как по мне авто полное г...

Ссылка на комментарий

Фиат стило. Итальянский автос, сравнивают часто с автовазом.

Итак. стило 2002 года. На данный момент пробег 280+ тыс.

Кузов-ни одного жука-весь в цинке. Сколы и прочая подзалупка есть-по весне планирую освежать.

Салон-ломаться нечему, пластик мягки и приятный.

Двигло-прозевал уровень масло и по трасе уложил распредвалы, поменяли бошку-полет нормальный, стрелку спидака (220) ложит. Мотор 1.6. атмо.

Коробка-мешалка неубиваемая. только замена масла.

Основные работы-подвеска слабая, делаю раз в год, хочу поставить полиуретан и забыть и об это проблеме.

электрика постоянно долбит мозг, но я уже знаю куда лезть и как сделать.

а так доедет куда угодно.

Про новые авто- сказать не могу-не езжу.

Были мазды год 2006-2008. Только положительные эмоции, но только при двигле в 2 литра.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
polkmn, дружище это не пробег по шоссе , но вот когда ты на нем всю ЦР проехал по колхозам и дебрям пробег ойейой яб сказал.ну покрайней мере 100 км пути на 2 передаче по так сказать рабице не больше 30 км в час ) такие маршруты на нем ))

 

открыл глаза прям, спасибо Кэп. Мы же все по шоссе кругом ездим, в пробках по часу в день не стоим чтобы 10-15км проехать., а дорогиииии хоть бы одна ямка попалась.:hi:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Х6 из троих знакомых, двое продали после поломок до 100ткм, третьего не остановила двойная поломка коробоса, отремонтировал ездит. Один после взял круз200 ненарадуется. Субару легаси 2005 180ткм - ничего, Астра J у сестры 50ткм замена рейки по гарантии и пару раз по мелочи было у официалов. Астра Н 180ткм мешалка, коллектор выпускной лопнул, машина норм. Акцент и киа сид старый не смогли убить. Мазда демио 200ткм пробег, ничего, даже свечу одну 100т выкрутить не смогли так и проездили и продали.

Следующую машину в перспективе хотел F-10(11-12Г.) или Ешку того же года, но отговаривают. Кент лет 10 сидел не мэрсах и бмв сейчас продает мл 09г. дженезис собрался брать. Походу смотреть буду в сторону соренто или санта фэ. Х5 в дизеле хвалят, но долго из знакомых ни у кого не был поэтому не уверен.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, x5 как мне говорили имеет подвеску как на Е39 только масса еще больше, так что это будет боль

Ссылка на комментарий

MB GL в предпоследнем кузове.Знакомые брали новый.За 20тыс.пробега несколько поломок включая замену раздатки.За год что он у них был,на машина пол года простояла в сервисе.

Ссылка на комментарий

аа вспомнил шевроле круз 2013 . 15 руливая рейка , 22 тыщи задняя стойка .

хенде IX 35 -пробег около 30 , заводской клин мотора , машина из забугра соответсвенно и двигатель диагностировать туда отправляли

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Эпика это отдельная история, ходовая самое слабое место, поменяли все что можно и что нельзя,из плюсов база большая и двиган хороший, быстро теряет в цене, дядька покупал как раз Х5 3.0 дизеля, но через год поменял его на Туарег, не понравился чать, вообще фольсы делают хорошие авто, гольф, пассат, проблем не доставляют, тока заправляй, хендай айикс 55 пробег уже более 100тыс менялись тока расходники.

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Двигло-прозевал уровень масло и по трасе уложил распредвалы' date=' поменяли бошку-полет нормальный, стрелку спидака (220) ложит. Мотор 1.6. атмо.[/quote']

как можно на атмосферке масло прозевать ? Оно ж его не есть от замены до замены ?

 

хенде IX 35 -пробег около 30 ' date=' заводской клин мотора , машина из забугра[/quote'] хёндай из-за бугра ? *** он нужен ? В России же их немерянно ?!

 

PS Subaru Forester 2007 2,5 Turbo (150 т.км)- никаких головняков,масло от замены до замены, стойки стаба передние пару раз менял(но езжу *** на ямы,так что предсказуемо),недавно радиатор лопнул - заменил на неоригинал за 3500 р,полёт нормальный

Mitsibishi Eclipse 2003 2,4(130 т.км) - сплошной геморой был,то одно,то другое,то третье. Но брал с Америки,так что возможно там не следили за авто и его убили....

Honda Integra 2001 1.6(100 т.км) - никаких проблем за год владения

Десятка - лучше забыть,что это было ! Но иногда в страшных снах всё таки снится:biggrin:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Несцан Патрол 3.0 турбодизель. 90+ т.км. только смазочные материалы и фильтры, колодки даже не менял ещё.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...