Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

октановое число в вашем регионе


алебастер96

Рекомендуемые сообщения

у нас единственная нормальная заправка сибнефть

 

Вот тут ты прав на 100%%%!!!!!! Я тоже щас там льюсь, года 1,5 уже как

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Лью газпром. иногда лукойл, т.к. бывает халявный. на газпроме машина едет веселее. Ну и дешевле он, что немаловажно. Честная скидка а не какие-то там баллы.

Ссылка на комментарий

газпром у нас газированый бадяжат. да едет на нем нормально. лукойл тоже бадяжный ацетоном. лью на двух аз роснефть (нынче почему то стали дороже чем газпром, но очередей нет никогда, а заправок всего 3 в городе, раньше было всегда дешевле на 10копеек против газпрома). и еще одна перекресток ойл. вот на этих двух авто много проезжает и при этом едет. редко приходится лить на газпроме.

п.с. 95ый

Ссылка на комментарий

в моем городе, самая худшая жыжа на газпроме,бензин просто плохой,а саляра ваще ужас.

на тнк неплохое топливо.

на лукойле лутшее топливо,+льют честно.

На лукойле работает знакомая,говорит ,приходит бензовоз,выходит водила,разливает всю бочку в 3 разные емкости,потом приходит другой дядя с порошком,сыпет его,мешает палкой,и получаеться разный бензин.:biggrin:

Ссылка на комментарий

заправляюсь на луке , про газпрёма отзывы не айс, есть сургутнефтегаз, 95- 33.80 за литр, 98-36. 50 вроде,кстати самый низкий ценник , заправляясь на фирменных заправках если авто плохо едет, не поленитесь заглянуть в чек если там ооо"рога и копыта" то не удивляйтесь - контора работает по франшизе, то есть тупо под вывеской фирменной заправки...

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Egoraudiobahn, А как с ценой у Газпрома?

 

С дисконтом 92-й 31,97 р.

У них уже 10+ тн. влил:shok:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

лью 95 и 98 на лукойле и разницы нет, на газпроме 95 и 98 разница ощущается, и на газпроме расход меньше.

у меня в деревне только лукойл, как только где нибудь попадается газпром то заправляюсь там. роснефть в крайнем случае.

:good:

Ссылка на комментарий

раньше заправлялся только в Лукойле, но приобрел лет 5 назад скидочную карту Газпрома и стал заправляться там. Проблем особых ни разу не было, заводится и едет нормально в любую погоду.

НО однажды заехал и попросил залить как обычно на 1000руб мне бенза, заправившись, бортовик мне показал меньше топлива чем обычно!? я долго не думаю попросил сделать мне контрольный замер(на 10л) с той колонки откуда мне залили топливо.

в общем копошились и бегали они мин 40 наверно, явно нервничая...

потом вышел администратор и пошли замерять. в итоге после 2х замеров было очевидно что вместо положенных 10л, наливают 9,7-9,8л. я канеш раздувать скандал не стал, но мне показалось что в эти 40мин, они явно успели что то "подкрутить" у себя там..

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

У меня машина с насосом ТНВД (в простонародье d4), она очень требовательна к бензину, заправлялся на газпроме полгода, после того как вылез чек и машина перестала ехать больше 2500 оборотов поехал на специализированное сто ( по ремонту d4), после долгой и упорной чистки насоса высокого давления, потраченных нервов, механик меня спросил: "где заправляешься?" Ответ был: там же где и все, на газпроме... После беседы про устройство вышеупомянутого насоса, погоде и конечно про автозвук, паренёк мне посоветовал по свойски: "забудь про газпром, где угодно заправляйся только не у них, к нам все клиенты приезжают после заправок на этих азс". Естественно послушав совета перестал там заправляться, хоть и по пути всегда. Как итог: расход остался таким же, но пропала вибрация, перестали проявляться периодические провалы на хх, машина стала заводиться с первого раза всегда, а не только по праздникам:biggrin: Сейчас заправляюсь на сибнефти.

Ссылка на комментарий

второй год заправляюсь на газпроме,до этого заправлялся на лукойле бензина хватало на 30км при заправке на 300р,как начал заправляться на газпроме в сумму на 300р бензина хватает на 70 км,и бензин дешевле,про динамику я промолчу и так понятно что на лукойле хуже.друг заправился дизелем на лукойле потом 2 дня откачивали его вольксваген,что только не думали не заводиться и все даже с толкача,долили другого дизеля долго дымила потом завелась с ужасным треском,докатал дизель который залил на лукойле,залил новый на газпроме заводиться без проблем не дыма не чего,уже год на газпроме заправляеться и бед не знает.

Ссылка на комментарий
на тубе видос вроде есть, где замеры проводились по октану, а вот..

 

видос вообще неочем.не говоря о честности замеров,то какое число показывает прибор?октановое число полученное лабораторным или моторным методом исследования?

и кроме октанового числа есть целая куча других "показателей",которые влияют на детонационную стойкость,скорость горения,выделяемую теплоту и т.д.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...