Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решить вопрос с одним кидалой.


Рекомендуемые сообщения

А по счет саба, если вы такие "невъе*атые" знатоки по катухам,с начало узнайте,а не писать того чего не знаете..

 

Знаток!

Держал в руках катуху с черным покрытием, подобие DD она на вид как антигравийка черная!!!

А это 100% поджаренная, поверь я перевидал таких кучу! выше витков следы от прозрачного клея на твоем.

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

согласен парни мой косяк не запросил видос как работает. но за холявой ни когда не гнался, если бы сейчас выпускали магнитолу 9887r я бы новую купил а не бу. я много что продавал на бк и покупал все было путем. и по 70000 и 50000 штук людям отправлял и мне отправляли и я всегда выполнял свои обязательства и по отношению ко мне все продавцы были честные и добросовестные. у меня у самого студия установки автозвука в Липецке и плюс с минусом я знаю куда подключать за 7 лет практики научился. Я не буду здесь распинаться отнесу к мастеру он вынесет вердикт . И по чеснаку на пишу результат здесь что и как с ней. и видио ремонта постараюсь снять . А тему создал что бы знали об этом г....не. Был бы он поближе поговорил бы с ним один на один и объяснил кто он и что.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Евген21, а по поводу ремонтный он или нет продавец слова не сказа . сказа что панелька немного потерта а так все путем.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

никто не против что она когда-то работала пришли видио не посредственно перед отправкой. мне смысла врать нет. просто реально она не включается. я отнесу мастеру он даст заключение и все будет понятно. но то что она уже ремонтировалась это факт а ты этого не сказал.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

по звуку на видео сабу пришел 3.14ец если бы ты мне его прислал я бы тебе его лично привез.

)))

Ссылка на комментарий

Kicker9373, магнитолу выслал 23.01.15 а видос от 30.12.14. кого ты пытаешься на еб..ть.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Kicker9373, а руки кривые у тебя друг спалить саб и мафан это надо быть в конец рукажопым.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну я тоже был такого мнения , слышал про черные катушки с завода , но на себе проверять не стал. Ульяновск отзовитесь. Может кто знает его или живет рядом.

 

черные с завода не так выглядят это явно подпаленная )))) правильно сделал:good:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Чета у вас разговоры не о чем. Может там мелочь какая? В ремонт его, если до этого он был в ремонте то назад продавцу его, если нет то ремонт 50:50

:good:

Ссылка на комментарий

Денис 762, согласен с тобой. только вопрос в том что если продавец заведомо знал что он ремонтный и не сказал мне то он на это не согласиться не для этого он его скидывал что бы его потом обратно забрать или ремонт оплачивать пополам.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Катуха жаренная 150% я видел не 1 раз попалённый провод не только в динах но и других приборах, и рассказывать что это клей мне не нужно! П сы по поводу мафона, отдайте мастаку, пусть он расскажет что конкретно было!

ато знаете как бывает, растрясли, с тепло на холод и обратно мож смд где то не пропай был, вот он и "показался"

dmitrii731, Что касается ремонтного ))Запомни не всегда ремонтное хуже заводского,,,

Если конечно мастер нормальный а вот тут как повезёт!(конкретно случай) мафон приходил,с выдвижным экраном,после покупки через 2 недели накрывался,и потом частые ремонты,всё одно и тоже шлейф или драйвер! Стоило только правильно проложить шлейф,и установить на драйвер маленький теплоотвод и вот уже 2 года мафон работает как новый,хотя конкретно с той моделью у многих были проблемы (может просто партия такая)

Kicker9373, не нужно думать что тут сидят лохи,а ты один спец, А то знаешь тут люди тоже не пальцем деланные!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Мда... Отдай в ремонт, пусть скажут в чем дело, тогда уже можно будет делать выводы.

 

У меня такая херня была, стоял эос ае100т, работал все отлично, пошла перестройка системы и на его место был установлен твистер ф2-190, а эос на полку и потом уехал к Антохе086. Еще раз, усь рабочий, не замкнутый, разряженный лампочкой. Приехал к Антохе, а усь не пашет. Отдали в ремонт, какая то микросхема отвалилась. Отвалилась... только вопрос от чего? Толи когда я его снимал и тряхнул, то ли в транспортной шатнули...

 

Ничего не напоминает парни?

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, может отвалится даже от перепадов температуры!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Евген21, а по поводу ремонтный он или нет продавец слова не сказа . сказа что панелька немного потерта а так все путем.

 

если согласится с тем что он был в ремонте, то шли его ему обратно а бабки пусть переводит!!! нехер тут нае..вать!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...