Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"супер" продаван Итальянец


Рекомендуемые сообщения

Ребята, если продавец говорит идеальное состояние, то так и должно быть. здесь состояние даже на хорошее не тянет. и пофиг что оно рабочее. продавец же говорил идеальное, а не рабочее, а это две большие разницы. и даже пофиг за сколько это все было куплено, хоть за тысячу.

 

Андрей генератор в идеальном состояние,простоял три месяца,работает хорошо,ты кстати его видел)не было сломанной фишки,я бы заметил когда снимал

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итальянец, а скинь ты сам те фото которые покупателю скидывал. а мы уже посмотрим как ты сфоткал генератор, специально в объектив не брал коцку или реально все было ок!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Итальянец, а скинь ты сам те фото которые покупателю скидывал. а мы уже посмотрим как ты сфоткал генератор, специально в объектив не брал коцку или реально все было ок!!!!

 

Я бы сразу скинул,у меня нет их,я удаляю переписку .он же написал если у него время будет ,то скинет,там три или 4 фото было.тему создать у него время есть,а фото выложить нет

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я написал СЛОМАННЫЙ а не рабочий!!! или ты хочешь оспорить это??

 

Сломанный = нерабочий!

Отломан кусок - это по моему другое?! не?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Сломанный = нерабочий!

Отломан кусок - это по моему другое?! не?

 

не рабочий это не рабочий!!!! а вещь даже сломанной может работать!!! машина бывает сломанной но ехать!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Я бы сразу скинул,у меня нет их,я удаляю переписку .он же написал если у него время будет ,то скинет,там три или 4 фото было.тему создать у него время есть,а фото выложить нет

 

ну будем ждать фотки от покупателя!!!! значит ты утверждаешь что перед отправкой генератора он был в идеальном состоянии и без коцак( таких как треснутое-лопнутое реле) ?????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ну будем ждать фотки от покупателя!!!! значит ты утверждаешь что перед отправкой генератора он был в идеальном состоянии и без коцак( таких как треснутое-лопнутое реле) ?????

 

Идеальное это рабочий ,не деланный ,не мятый и тд,он такой и был!максимум грязный немного ,но он не новый а бу!незнаю что там за реле,крепление фишки было бы лопнуто как на фото,я бы заклеил сразу и сказал об этом,потому что на работу это не влияет

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Идеальное это рабочий ,не деланный ,не мятый и тд,он такой и был!максимум грязный немного ,но он не новый а бу!незнаю что там за реле,крепление фишки было бы лопнуто как на фото,я бы заклеил сразу и сказал об этом,потому что на работу это не влияет

 

ну как писали выше, если фишка треснутая то туда поподет влага и т.д. ок, будем ждать фото от покупателя!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Привет,я тебе пионер по закупке 99 отправлял помойку ,все четко?и ты покупал диски мне для Ауди роторы(если не ошибаюсь) говорил что они в идеале,хотя там были коцки,но если на них не обращать внимания то они в идеале) а по теме видел бы что разъем сломан,написал что сломан,а ему больше удовольствия тему тут создать,чем этот генератор

 

здарова) про пион да, базара нет) а уж про диски - ты мне не рассказывай, каждый диск был осмотрен и описаны все косяки по телефону Тиграну, в т.ч. сколы с горошину и тд на что был ответ - если следов варки нет - *** - бери)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Идеальное это рабочий ,не деланный ,не мятый и тд,он такой и был!максимум грязный немного ,но он не новый а бу!незнаю что там за реле,крепление фишки было бы лопнуто как на фото,я бы заклеил сразу и сказал об этом,потому что на работу это не влияет

 

не понятная ситуация((( покупатель говорит что фото были сделанны , НО фото со стороны фишки нет:nea: не уж то ты фоткал его только с одной стороны 3-4 раза???? почему на фото не видно фишки? ( по утверждениям покупателя)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

хз мелочи такие на самом дел больше базара тут развели

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
не понятная ситуация((( покупатель говорит что фото были сделанны , НО фото со стороны фишки нет:nea: не уж то ты фоткал его только с одной стороны 3-4 раза???? почему на фото не видно фишки? ( по утверждениям покупателя)

 

Фоткал с разных сторон,жаль не сохранил,поищу фото может найду ,я не пойму что у него за отмазки,по поводу нет времени выложить фото,это пять минут максимум,помойку фоткал с лицевой где надпись прайд и сбоков

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

из за таких мелочей говно тут пережевываете.

фишку трудно заклеить чтоли? совсем безрукие становитесь молодые эспиэльщики

Ссылка на комментарий

Евген21, фишку можно заклеить,ничего затекать не будет,было бы у меня заклеил сразу,можно было бы так заклеить что и не видно было,он заходит читает,пусть фото выложит,это пару минут займет,где гарантия что он не уронил его или в грузовой не кинули

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...